Подскажите решение визуального редактора

Столкнулся со странным явлением:
редактор не работает в полях товара Описание и Краткое описание. Просто не реагирует на нажатие клавиш на клавиатуре. Хотя если переключиться в отображение html и там что-то исправить, то изменения сохраняются. Где может настраиваться поведение tinyMCE?
 
Глюк престы, попробуй варианты предложенные здесь, установи модуль предложенный здесь или удали его
 
Не подскажете, где настройки редактора вообще искать?
 
На сколько я понимаю нет там никаких настроек
 
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установил
Только толку 0 - все равно не редактируются поля. Точнее редактируются через загрузку html кода. картинки тоже вставляются, а если с клавиатуры хочешь набрать - не работает.
 
Помогите подправить немного визуальный редактор. Облазила весь инет и неужели ни у кого такой проблемы нет...

Мне очень нужно, чтоб в визуальном редакторе (в исходном коде, где теги) был перенос текста на новую строку после тега <br />, а не шел текст сплошняком. Так то он все правильно отображает.. Мне все в редакторе устраивает, но визуально очень сложно исправлять текст.

Даже не представляю куда лезть, другой модуль редактора искать не хочется.

PS 1.6.1.6
 
Последнее редактирование:
Помогите подправить немного визуальный редактор. Облазила весь инет и неужели ни у кого такой проблемы нет...

Мне очень нужно, чтоб в визуальном редакторе (в исходном коде, где теги) был перенос текста на новую строку после тега <br />, а не шел текст сплошняком. Так то он все правильно отображает.. Мне все в редакторе устраивает, но визуально очень сложно исправлять текст.

Даже не представляю куда лезть, другой модуль редактора искать не хочется.

PS 1.6.1.6

та всё там нормально у всех :)

для теста можете библиотеку-чистильщик отключить

upload_2016-8-26_22-21-16.png
 
Назад
Сверху