NewsPHP 2006 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lost69souls написал(а):
Ja dumaju shto dlja serioznih projecta etot script ne podoidet. Hrenowui on...

Да уж не лучший наверно :( И уязвимости имеются. Но мне нужно срочно и именно такой функционал. Если что, потом на другой перейду.
Пока локализацию всетаки прикреплю, вдруг кому и понадобится
 

Вложения

  • Newsphp-RUS.txt
    14,7 KB · Просмотры: 73
Блин разплодилось этих кмс прям как клонов Линукса
а толку..
Лучше юзать 3-5 проверяных под разные нуждыв полне.
 
В общем я поставил этот двиг, потестил, всё вроде нормально работает. Исправил там некоторые вещи для себя (всякие мелочи вроде необходимости ввода мэйла при комментах (убрал это) и проч., полностью доделал перевод (язык там по десятку файлов разбросан)
Я вот не понял, почему все говорят, что этот двиг ХРЕНОВЫЙ??? Объясните плиз неучу. И работает он вроде довольно шустро и выглядеть может солидно, как лучшие новостные порталы.
Чем он плох?
Я хочу его для долгосрочного проекта использовать, но после таких комментов как-то не хочется. :(
 
Я вот не понял, почему все говорят, что этот двиг ХРЕНОВЫЙ??? Объясните плиз неучу. И работает он вроде довольно шустро и выглядеть может солидно, как лучшие новостные порталы.
Чем он плох?
Нормальный движок. А орут - фиговый, потому что корректно заставить его работать не могут. Проблема кривоватости рук.... и минимум серого вещества...

Вот один из:
Сообщение от lost69souls
Ja dumaju shto dlja serioznih projecta etot script ne podoidet. Hrenowui on...
Ну херовый и всё тут. Высказался "мастер"
 
garizlo написал(а):
Перезалейте пожалуйста, если у кого есть дистрибутив, ссылка мертвая.......:(((( NewsPHP 2006

только что скачал - все живо...
 
Русский язык поставил, только вот кодировку где на нашу изменить?:nezn:

Добавлено через 35 минут
С кодировкой разобрался (в админке рядом со сменой языка), появилась только следующая проблема. НЕ создаются категории и статьи на русском языке :confused: как можно исправить? это проблемы скрипта или моего мускула?
 
С этим тоже разобрался, пришлось дамп базы сливать и вручную менять utf, потом обратно заливать.:eek:

Единственная проблема осталась с добавлением картинок, почему то не загружаются :nezn:
 
У меня тоже не загружаются.
Может как-то хитро надо указывать documentroot?
 
И шаблоны не могу поменять..
Пишет Template temp.tpl not found!
Не могу найти где баг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху