NewsPHP 2006 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
drimpampam написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мощная CMS для вашего сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:cool:
:cool:
вообще херня, тема обсуждалась.
если это бакгфиксенная версия, то хорошо, просто знаю что ее фиксили, если нет, то сорри - полный ТРЭШ

кста, по названию ссылки она ведет на hotproperty :)
 
Отвратительный скрипт. Как по функциям, так и по внешнему виду. Что, действительно стоит около $1000?
 
Ссылка ведет не на newsphp!

Я недавно скачал NewsPHP. Там копирайты nulled.ws и difour :)
Сделал локализацию, могу выложить. Но там проблема - при публикации новости не приклепляется картинка. На сервак нормально загружается, а в тексте ее нет.
Кто-то может помочь решить эту проблему???
 
parempi написал(а):
Ссылка ведет не на newsphp!

Я недавно скачал NewsPHP. Там копирайты nulled.ws и difour :)
Сделал локализацию, могу выложить. Но там проблема - при публикации новости не приклепляется картинка. На сервак нормально загружается, а в тексте ее нет.
Кто-то может помочь решить эту проблему???
забей на этот двиг, там была нормальная версия, которая всеравно лаговала :)
 
difour написал(а):
забей на этот двиг, там была нормальная версия, которая всеравно лаговала :)
спасибо за совет, но чтож теперь делать?
Где взять скрипт такого типа для своего сайта?
phpcow не нашел нуленого. SoSo News Express нашел только старый... :(
 
Я вообще потестил этот двиг, кой чего под себя изменил, шаблонов под него качнул.
Никаких глюков кроме вывода картинок пока не вижу, все функции старался проверить. Старых багов, которые были в админке, тут нет.
Может двиг многим пригодится, если вывод картинок поправить. Может кто-то с этим помочь? Я согласен денежку заплатить, очень нужно. :)
Будет тогда неплохой полностью русифицированный двиг новостей за 600 баксов для всеобщего пользования. :)
 
parempi написал(а):
Я вообще потестил этот двиг, кой чего под себя изменил, шаблонов под него качнул.
Никаких глюков кроме вывода картинок пока не вижу, все функции старался проверить. Старых багов, которые были в админке, тут нет.
Может двиг многим пригодится, если вывод картинок поправить. Может кто-то с этим помочь? Я согласен денежку заплатить, очень нужно. :)
Будет тогда неплохой полностью русифицированный двиг новостей за 600 баксов для всеобщего пользования. :)

вроде это самая нормальная версия
 
пасиба, я сейчас гляну.
я уже наизусть выучил все эти версии :mad:

Добавлено через 38 минут
блин...
Всё теперь работает. Не знаю даже, как благодарить... Вроде "спасибо" в форуме маловато :thenks: :)

Сейчас локализацию подготовлю и выложу ( а то всё для себя делал, много перевел так, что других с толку собьет) :)
 
parempi написал(а):
пасиба, я сейчас гляну.
я уже наизусть выучил все эти версии :mad:

Добавлено через 38 минут
блин...
Всё теперь работает. Не знаю даже, как благодарить... Вроде "спасибо" в форуме маловато :thenks: :)

Сейчас локализацию подготовлю и выложу ( а то всё для себя делал, много перевел так, что других с толку собьет) :)
Ja dumaju shto dlja serioznih projecta etot script ne podoidet. Hrenowui on...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху