Обсуждение Нужен модуль, который выводит именины за текущий день

mickymouse

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
186
Реакции
137
Вопрос простой, под 3 Джумлу есть ли какие то решения? Или кто и чем решал данный вопрос, помниться под 1.5 было, но данный проект на 1.5 ветке и заглох! Посоветуйте пжл. Зарание спс!
 
Какие именины? Какую функцию должен выполнять данный плагин или модуль? Немного подробнее! Форум у тебя или JomSocial?
 
Последнее редактирование:
Какие именины? Какую функцию должен выполнять данный плагин или модуль? Немного подробнее! Форум у тебя или JomSocial?
В том-то дело, что должен быть просто модуль, который выводит именины за текущий день! Вот пример тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5
Я сам недавно искал подобный модуль для Joomla, но найти ничего современного не удалось. Когда-то у меня на Mambo, а потом и на Джумле 1.0 стоял com_Angel_Day, примитивный до безобразия, зато с готовой базой именин.
Сейчас я вижу 2 пути. Либо ставить какой-нибудь календарь и руками вбить имена на каждый день. Либо (если это не смущает), поставить какой-нибудь информер.
Я сам остановился вот на этом информере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В отличие от некоторых других его по крайней мере можно настроить так, чтобы не торчали чужие ссылки-логотипы (как у того же calend.ru, например).
Получилось довольно сносно.
 
Также ищу модуль/компонент для календаря мероприятий на сайте, т.е. нужно:
1. Отображать текущий месяц с выделенными датами, по которым забиты мероприятия
2. Когда пользователь наводит мышку на дату должен всплывать список мероприятий
3. Когда пользователь кликает по мероприятию, должен быть переход на описание мероприятия (материал)
Можете что-нибудь посоветовать? Спасибо.
 
А есть модуль, который выводит даты рождения пользователей, только в админке на cpanel?
 
Назад
Сверху