Win 11, 12 и т.д.

Тема в разделе "Windows", создана пользователем b10antoxa, 18 фев 2016.

Модераторы: ADMiNZ, Den1xxx
  1. Alex_51

Alex_51 Создатель

Регистр.:
    5 янв 2016
    Симпатии:
    2
    Следующая ОС от MS возможно будет по подписке, но пока это всё лишь слухи. А Redstone пока в тесте, так что нечего ругаться на неё) Да и сменить софт на дефолтный не такая уж проблема, делается ведь это раз.

2. Dark_Paradise

Dark_Paradise Создатель

Регистр.:
    18 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Ну, дык... правильно пишет :D

3. paradox-ds

paradox-ds Постоялец

Регистр.:
    19 май 2016
    Симпатии:
    21
    Двигаются они в правильном направлении, только как всегда через одно место пытаются все делать. По мне так лучше обновлять одну систему, чем плодить кучу разных версий. Пока к одной привыкнешь, разберешься с ней досконально - они уже новую выпускают. Конечно, можно сидеть и на семерке до конца жизни, но ведь хочется современную систему, новые возможности. Мне понравилась идея майкросфт сделать универсальную систему и для десктопа и для мобильных устройств. Что бы любую программу можно было на планшете запустить и работать как на пк. Только так они смогут хоть как-то конкурировать с гугл и эпл в мобильном сегменте. Но с реализацией как всегда беда.

4. Overfinch

Overfinch Создатель

Регистр.:
    8 авг 2016
    Симпатии:
    19
    Думаю, что разработка новых версий будет продолжаться. Так же было и с W8.. Все кричали, мол всё, в мелкософте заявили, что 9 оси не будет, да и вообще не будет... А оказалось, что 9 они просто пропустили. Думаю, будет либо так же, либо просто новая линейка с новыми обозначениями

5. a4ara4a4a

a4ara4a4a Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Так же думаю что разработки над новыми версиями Windows будут продолжаться. Ничто не стоит на месте. Хотя по мне на данный момент пока самая удобная (для меня) это 7 версия.

6. GeorgeZ

GeorgeZ Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2016
    Симпатии:
    5
    Пока есть деньги - будут новые версии. Собственно все хотят купить новый яблофон вместо 1,2, 3 если вышел уже 5 или 6. Аналогичная ситуация и в машиностроении, вроде в фары добавили светодиодики, а уже все - новая версия автомобиля. И это при том, что старая не стала ехать хуже от того, что в ней нет светодиодов. А баги в коде есть всегда. Так что накрасят губки и скажут: новая версия, теперь с поддержкой домашней техники или еще что-нибудь подобное.

7. Ant54545

Ant54545 Писатель

Регистр.:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    1
    Полностью на облака перейти нельзя - не у каждого канал пропускает 150МегаБайт/сек.
    Поэтому новой винде 11, 12, 13, 14....место быть или в виде релизов, или обновлений 10-ки.
    Винда по подписке -смертный приговор виндовс в России - часть пересядет на юникс с встроенной в виртуалбоксе виндой, большая же часть откатится до вин 7 ....

8. nousername

nousername Создатель

Регистр.:
    10 окт 2016
    Симпатии:
    7
    Не верю что они откажутся от базовых технологий и перепишут всё с нуля и ради пользователей. Просто новая обертка т.к. верси более 7-10 звучит как штампованный продукт, а что-то новое как ВАУ!
    Никуда винда не денется, обновления 10-ки именуемые Windows 2017 тому подтверждение.
    Вангую(согласно последним демонстрациям ПК microsoft) что в названии будет что-нибудь про виртуальную реальность.

9. orionxp

orionxp Создатель

Регистр.:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Да какая разница, что будет. Microsoft ещё 100 раз может всё передумать. Пользуйтесь тем, что сейчас доступно и не заморачивайтесь.

10. jone21

jone21 Создатель

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    2
    С такими деньжищами , ресурсами они бы давно что-то лутше написали и не лагающее ))