Поиск SMS модуль

Respekt2012

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
191
Реакции
121
Ищу готовое решение: уведомление клиента по SMS для ocstore(opencart) 2.1.0.1. Кто что посоветует? Уведомление по Украине
 
Есть отличное решение от российского оператора с адекватными ценами по Украине
сам использую пока в тестовом режиме на ocstore(opencart) 2.1
вот сам оператор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
файлы smsgate прикрепил их и на самом сайте можно скачать, в архиве есть еще один файл "smscabNew-UKR.php" переделанный только для отправки смс по Украине.

На старой версии ocstore(opencart) 1.5 пользуюсь более полугода turbosms.ua
Кому нужно рабочую версии тоже прикрепил для ocstore(opencart) 1.5

turbosms.ua на пару копеек дешевле смс чем у smscab.ru,
хотел остаться на turbosms.ua но так и не смог переделать под ocstore(opencart) 2.1 не силен я в php
Может кто переделает буду очень признателен!

Да и еще один маленький минус который я заметил у себя на ocstore(opencart) 2.1 при отключенной уведомлении по смс не приходит чего-то и письмо на почту( не знаю чего так, может из-за шаблона может сам накосячил вообщем особо не разбирался так как у меня включена эта услуга, кому не нужно можно просто удалить файлы да и все)

Вот еще скин части настроек для отправки смс на ocstore(opencart) 2.1 и ocstore(opencart) 1.5
Так же можно настроить смс будет приходить и при смене статуса заказа.
Вообщем очень удобно!
 

Вложения

  • smscab-ocstore-2.x-beta1.ocmod.rar
    10,4 KB · Просмотры: 11
  • turbosms_ocStore_1.5.5.rar
    6,5 KB · Просмотры: 17
  • upload_2016-5-8_18-17-9.png
    upload_2016-5-8_18-17-9.png
    115,5 KB · Просмотры: 20
  • смс15.JPG
    смс15.JPG
    91,9 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • смс уведомления 2.1 sms.ru.zip
    24,1 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Есть модуль для SMS.ru

Ещё есть платный вариант
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А чей это модуль смс уведомления 2.1 sms.ru? Что-то я его не смог найти в официальных источниках. На ocStore 2.1.0.1.2 будет работать и совместим ли с Simple или работает только с обычным оформлением заказа?

NeoSeo SMS Информер - безусловно достоин внимания, но судя по описанию шлюз sms.ru не поддерживает. Может кто знает как самому к нему этот шлюз прикрутить?

Мне вообще не совсем понятна ситуция с отправкой СМС на ocStore. Авторы сборки еще в релизе 2.1.0.1 заявили о том, что добавлен модуль отправки СМС. Я не нахожу где же это находится. Если здесь: Система-настройки-SMS, то там в выборе Сервис отправки SMS можно выбрать только testsms??? А где и как шлюзы нужные добавлять?
 
Назад
Сверху