• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.0 Final Release

Новые типы полей это конечно же хорошо, только вот давно пора их делать динамичными столбцами в таблице, как это делает старый 1С 7.7 или вообще вынести в одну динамическую таблицу. Т.е. поля сейчас добавляются, но они все сбиты в ячейку xfields, точное название не помню, давно не ковырял. И получается, что для обработки этих полей надо делать замысловатый парсинг и насилие ячейки...

Чего не сказать про классические столбцы xf_1, xf_2 и так далее... с ними работать намного проще при создании модификаций.
 
@Demon425, с выходом MySQL 5.7 это уже не требуется. Теперь полю можно ставить тип JSON.
Это решает проблему с множеством полей, ведь у таблиц есть ограничение на количество столбцов. Кроме того, если используется много полей, но в большинстве статей используется лишь часть из них - это ещё и выигрыш в объёме, ведь пустые колонки тоже имеют вес, а в JSON их можно просто опускать.

Впрочем, это требует от движка контроля версии MySQL на сервере. Ведь в версии 5.6 и ниже оно работать не будет и надо использовать legacy. Увы, в текущую архитектуру DLE впихнуть такое будет крайне сложно...
 
Насколько я понял, теперь существует английская версия скрипта. Будет ли нулед версия для неё?
 
Насколько я понял, теперь существует английская версия скрипта. Будет ли нулед версия для неё?

скачайте языковой пакет английский, закачайте его в папку language и в админке выберите English, и будет вам английская версия
 
Насколько я понял, теперь существует английская версия скрипта. Будет ли нулед версия для неё?
нуленный файл выложен в первом посту этой темы, он подойдет к любой версии любого имеющегося языкового пакета!
 
сайт будет только русский, скажите пожалуйчта какую кодировку взять
 
в DLE возможно реализовать AMP?
 
Назад
Сверху