• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.0 Final Release

Я же говорю, скачал отсюда, хеш проверял, все совпадает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Однако тем не менее ругается. Неужели только у меня и только на этих хостингах?
Скачивая чистую версию без нула и кейгейна, предварительно проверив чтоб хэш совпадает с хэшем архива с офф сайта ты обезопасиш себя от всяких вирусов. DLE ломается в течении ~ 60 секунд

P.S. h.c.'у написали на это ложное срабатывание. Видимо софт одинаковый у них стоит, а может и админы одни и те же. И видимо не только на DLE ругается (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование:
Скачивая чистую версию без нула и кейгейна, предварительно проверив чтоб хэш совпадает с хэшем архива с офф сайта ты обезопасиш себя от всяких вирусов. DLE ломается в течении ~ 60 секунд

Вы про 11 версию? Это 100% факт? Вы можете это продемонстрировать?
 
Вы про 11 версию? Это 100% факт? Вы можете это продемонстрировать?
1. качаете официальную версию
2. меняете содержимое файлика init.php на содержимое первого поста темы
результат = секунд 10, и то только на открытие папки с файлом..

Другой вариант - делаете нулл сами! Инструкция тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат - немного дольше, но при повторении этих процедур от версии к версии - всё это сводится только на различия файла init.php в версии предыдущей, и версии которая только что вышла.

P.S. h.c.'у написали на это ложное срабатывание.
и этим всё сказано: ложное срабатывание! :) Если вы не верите, что архивы с этой темы чистые - ваше право: не качайте... :-]
 
1. качаете официальную версию
2. меняете содержимое файлика init.php на содержимое первого поста темы
результат = секунд 10, и то только на открытие папки с файлом..

Другой вариант - делаете нулл сами! Инструкция тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат - немного дольше, но при повторении этих процедур от версии к версии - всё это сводится только на различия файла init.php в версии предыдущей, и версии которая только что вышла.

ААА, ломается в смысле нуллится? уфф, а я прочитал что взламывается за 60 сек.. :crazy: чуть кирпичей не наложил, подумал что новые уязвимости появились, а я не в курсе
 
ААА, ломается в смысле нуллится? уфф, а я прочитал что взламывается за 60 сек.. :crazy: чуть кирпичей не наложил, подумал что новые уязвимости появились, а я не в курсе
извиняюсь за неясность, да нулиться а не ломается. к счастью dle с каждым годом становиться все неприступнее. Критичные дыры уже давно закрыты. Придерживаясь элементарным правилам безопасности думаю переживать особо не о чем, но все же dle ломается как и проекты майкрософт как и пентагон, хакеры творят чудеса. Основная проблема при скачивании нуленных версий в том что в них напичкано ссылок, которые сразу не заметиш, а поисковики их кушают прекрасно, также туда умудряються пихать разный вредный код. лучший вариант скачать чистейший оригинальный архив и либо сам либо с помощью проверенного знакомого занулить самому.
 
собственно вопрос, как можно проверить код на внесение левых ссылок файлов и т.д
 
Задал вопрос по теме 11го дле, а вместо ответа получил удаление поста, классно у вас тут
 
Задал вопрос по теме 11го дле, а вместо ответа получил удаление поста, классно у вас тут
Значит спросил либо полную охинею, либо то, что уже 100500 раз разжёвано и в глотку затолкнуто...

Угадаю - спросил "А стоит ли обновляться"? Да?
 
Назад
Сверху