Идеальный модуль корзины

Так в том то и дело, что это не то, что нужно.
Я в самом верхнем посту написал.

Если упростить: на сайт ходят два типа покупателей:
- одни берут самовывозом - для этого им нужно просто указать имя и телефон.
- вторые берут товары с отправкой почтой - для этого необходим адрес, индекс, телефон фио.

Вот и на указанном вами сайте если я выбираю самовывоз, мне все равно необходимо указывать совершенно не нужные, для этого способа получения товара, параметры: город, адрес и фамилию.

Либо да, можно отключить все поля - но обработка стоимости доставки почтой станет невозможна.

Тут проще под конкретные нужды модуль написать, причем если не углубляться и не заморачиваться сильно со связью корзины с престашопом ( в плане регистрации клиента/заказа в базе сайта и подгрузи методов оплаты и курьеров созданных в базе), то можно все сделать очень быстро...
 
Да и можно вообще еще проще сделать, тот сайт в пример который Вы указывали, создан на CMS webasyst, перенесите сайт на webasyst, там уже эта корзина встроена)
 
Как раз готовлю обновление с необходимыми функциями) Если есть ещё идеи-пишите...
Спасибо. Очень ждем. Вообще странно, что для престашопа до сих пор нет удобного и интуитивно понятного способа заказа.
Подскажите, где можно скачать/купить ваш модуль?

Насчет идей еще буду думать. Хороший интерфейс очень важен для всех.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть модуль в живую? Дайте ссылку на какой нибудь магазин пожалуйста.
 
Да скорее всего, если и нет то не больше 200р.

Купил модуль, спасибо.
Написал пару вопросов. Ну и из пожеланий: хотелось бы видеть разные картинки для разных типов оплаты содержащихся в одном модуле. Надеюсь это появится.
 
Последнее редактирование:
Купил модуль, спасибо.
Написал пару вопросов. Ну и из пожеланий: хотелось бы видеть разные картинки для разных типов оплаты содержащихся в одном модуле. Надеюсь это появится.
Отпишись по корзине, буду благодарен как она работает, по демке вроде все норм, только интересно получилось изменить картинки (или как это можно сделать подскажите, плиз дубу)?
 
Отпишись по корзине, буду благодарен как она работает, по демке вроде все норм, только интересно получилось изменить картинки (или как это можно сделать подскажите, плиз дубу)?
Модуль установил, сразу одна небольшая проблема возникла - автор через минут 10 ответил и выпустил модуль с обновлением :) Что приятно.
Сам модуль в силу своих способностей быстро поправил под себя (скрывающиеся поля для разных видов доставки и цвет/форма кнопок под стиль сайта), надеюсь в ближайшем будущем появится обновление. Модулю его не хватает (как и ВСЕМ модулям корзины для престы).

Теперь по самому модулю: мне пока сложно что-то говорить про стабильность - через пару недель посмотрим, но сейчас с моей стороны все работает и работает четко и хорошо, предыдущий (one page checkout регулярно глючил).
А вообще я перепробовал 2 платных популярных модуля (ворованных, ссылочки были на форуме) - они не понравились, само собой оригинальную корзину, она тоже не очень. Этот модуль однозначно лучший.

Лучший не значит отличный поэтому пожелания к конкретно этому модулю, конечно есть. Сразу здесь их напишу, от простого к сложному:

1) хотелось бы иметь легкую возможность, в настройках менять местами блоки "корзина" "платежи" "методы доставки".
2) то же касается дизайна кнопок (для подбора в цвет и форму шаблона).
3) весьма актуальна доставка товаров Почтой России и разными ТК, расчет стоимости производится например через модуль edost. Для этого необходимо выбрать регион. По нашей необъятной родине это огроменный список адресов, который нужно долго листать или открыть список и начинать впечатывать название (но об это МАЛО кто знает из покупателей).
Т.е. найти свой регион весьма и весьма непросто.
Поэтому реализация живого ajax поиска в данном поле была бы весьма актуальной и всем полезной.
4) то, с чего я начал эту тему: дефолтная возможность гибкой настройки связи доставки и необходимых полей: а) ввел имя/почту/телефон, б) выбрал способ доставки, в) ввел данные необходимые для ЭТОГО способа доставки, г) сделал заказ.
5) ах да, хотелось бы иметь возможность изменять картинки для разных видов платежа в одном модуле (или чтобы картинки подгружались из этого самого модуля) В моем случае речь про модуль Яндекс.Кассы, за который WiXу конечно же спасибо!
 
Последнее редактирование:
Связь полей и доставки в процессе и скоро появится... только выбираю... со всеми полями или под доставкой..
Зависит от реализации, главное чтобы клиент сделал заказ за минимальное количество шагов и все был максимально интуитивно понятно, т.к... люди разные.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Я купил данный модуль, после нескольких брошенных корзин заметил проблему. Выбираем бесплатный самовывоз, т.к. он сверху делаем это в первую очередь, далее правим количество товара и тут все подвисает, не важно сделал ты это стрелочкой или ввел вручную. Перековырял все, но проблема осталась. Кто может хелп!

ЗЫ Если сделать самовывоз хотя бы за рубль, все работает.
 
Назад
Сверху