Идеальный модуль корзины

Aimvbaenr

Создатель
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
29
Реакции
8
Очень понравился модуль корзины на сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Понравилась именно логика заказа:
вводятся основные данные (имя телефон, мэйл)
выбирается способ доставки или самовывоза
и только потом вводятся необходимые для данного способа доставки недостающие сведения.

Я ничего подобного для Престы не нашел. Может кто-нибудь подобное встречал?
Может быть я пропустил что-то, модуль готов купить.

Текущие модули (OnePageCheckout и стандарт) требуют вводить множество лишних данных, не нужных большинству покупателей, что не есть правильно.
 
Очень понравился модуль корзины на сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Понравилась именно логика заказа:
вводятся основные данные (имя телефон, мэйл)
выбирается способ доставки или самовывоза
и только потом вводятся необходимые для данного способа доставки недостающие сведения.

Я ничего подобного для Престы не нашел. Может кто-нибудь подобное встречал?
Может быть я пропустил что-то, модуль готов купить.

Текущие модули (OnePageCheckout и стандарт) требуют вводить множество лишних данных, не нужных большинству покупателей, что не есть правильно.


onepagecheckoutps-2.1.1

обязательность всех полей можно отключить

пример: обязательны только имя и телефон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
onepagecheckoutps-2.1.1

обязательность всех полей можно отключить

пример: обязательны только имя и телефон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, посмотрел, но это несколько не то.

Мне важна возможность отправки почтой для ряда клиентов.
т.е. чтобы необходимые дополнительные поля появлялись в зависимости от способа доставки. И сам заказ оформлялся не в ручную, а автоматически в зависимости от запроса потенциального покупателя:
Самовывоз:
Основные данные (имя, телефон, мэйл) ---> Самовывоз ----> Способ оплаты ---> Оплата. The End.

Доставка по городу:
Основные данные (имя, телефон, мэйл) ---> Доставка ----> Адрес ---> Способ оплаты ---> Оплата. The End.

Отправка почтой:
Основные данные (имя, телефон, мэйл) ---> Отправка почтой----> Адрес ----> Варианты доставки ----> Способ оплаты ---> Оплата. The End.

И т.д.

Все текущие модули работают иначе:

ВСЕ данные (имя, телефон, мэйл, адрес, индекс) и только когда эти данные введены верно, появляются реально доступные для региона клиента способы доставки и оплаты.
А что самое неприятное - пока эти данные не введены клинту показываются стоимости и способы, доступные для какого-то одного, первого региона. Что часто вводит в заблуждение.
 
Да, тоже озадачился этой проблемой, но решения не нашел. Видел даже демотиватор
Ну давай, спроси меня адрес доставки при самовывозе)))
 
Вам всем поможет самописный модуль, закажите у кого-нить здесь! Фантазия ограничивается лишь финансами)
Вообще если Вы в ладах с PHP, то справитесь сами.
 
Вам всем поможет самописный модуль, закажите у кого-нить здесь! Фантазия ограничивается лишь финансами)
Вообще если Вы в ладах с PHP, то справитесь сами.
А у кого можно заказать?
 
Вам всем поможет самописный модуль, закажите у кого-нить здесь! Фантазия ограничивается лишь финансами)
Вообще если Вы в ладах с PHP, то справитесь сами.
А у кого можно заказать?
Присоединяюсь к вопросу.
Сколько будет стоить модуль для престы, функциональный аналог вот этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Ребята, святой гугл забанил? Таких одностраничников на престу в продаже из нормальных шт 2-3 продаются. Зачем выдумывать велосипед и писать новое? Напишите Зиксу, тутушнему модератору. Он автор довольно неплохого одностраничника.
Зиксу напишу, спасибо.
Может мне так "везет"? пересмотрел десяток модулей, на основных престовских сайтах - до идеала далеко.
Если речь о модулях типа onepagecheckout (оба вида) то это не то - там обязательно вводить все данные при оформлении заказа независимо от способов доставки и самовывоза.
 
Ошибаетесь. Можете вообще убрать поля емейл, адресс и тд.
оставить только имя и телефон
Пример на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поля имейл и аддресные вообще можете скрыть или сделать необязательными. все настраивается в админке модуля.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Так в том то и дело, что это не то, что нужно.
Я в самом верхнем посту написал.

Если упростить: на сайт ходят два типа покупателей:
- одни берут самовывозом - для этого им нужно просто указать имя и телефон.
- вторые берут товары с отправкой почтой - для этого необходим адрес, индекс, телефон фио.

Вот и на указанном вами сайте если я выбираю самовывоз, мне все равно необходимо указывать совершенно не нужные, для этого способа получения товара, параметры: город, адрес и фамилию.

Либо да, можно отключить все поля - но обработка стоимости доставки почтой станет невозможна.
 
Назад
Сверху