Inferno Solution

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Стал обладателем VPS
Снимок.PNG

Сразу о плюсах: Такой Тех.Поддержки я нигде не видел, наверно лучшее, что может быть. 24/7. Ответ в течении 5-15 минут, ни разу больше.

Теперь о возникших проблемах.
Конечно, я никогда VPS не пользовался, по этому может и моя вина, проплатил свой тариф сразу на полгода. И столкнулся с проблемой, на ВПС установил 4 легких Landing Page, 2 магазина на Simpla CMS ( до 100 товаров на обоих), Joomla - обычная визитка на 4 страницы.

Решил немного поиграться, устанавливаю WP и тут падает сервер. Причина - БД не хватило ресурсов (RAM).

Позже пробовал установить еще Prestashop - та же ситуация и тут я просто присел на жопу. Так как до этого пользовался reg.ru за 300р в месяц, где у меня стояло по 10 магазинов и никогда ничего не падало.

Может я в чем то не прав? Или действительно VPS не может выдержать такое количество нагрузки при моих параметрах сервера.
 
Что то вы дороговать взяли VPS - за эти деньги можно было бы взять раза в два-три покруче по всем параметрам.
Могу подсказать, где за $10/мес дают памяти 6Гб!!! и диска 40Гб - при этом диск SSD и проц 3700.
Уж коль купили на полгода - докупите памяти, в чем проблема-то (это если настроить не можете как следует).
PS - Если там такая техподдержка - не проще ее попросить помочь?
 
Что то вы дороговать взяли VPS - за эти деньги можно было бы взять раза в два-три покруче по всем параметрам.
Могу подсказать, где за $10/мес дают памяти 6Гб!!! и диска 40Гб - при этом диск SSD и проц 3700.
Уж коль купили на полгода - докупите памяти, в чем проблема-то (это если настроить не можете как следует).
PS - Если там такая техподдержка - не проще ее попросить помочь?
Поддержка говорит переходить на тарифный план выше, который уже стоит 20$ в мес. Но к сожалению, я пока не могу себе позволить такого. Сам долго себя убеждал уйти от рег.гу, поднакопил лишних денег и переехал. Ошибочка вышла.
 
swap какой? Может вообще забыли, вот и падает.
 
ОС и все что установлено назовете?
 
Назад
Сверху