Обсуждение SEO-оптимизация Joomla

подскажите пожалуйста карту сайта, которая работала бы совместно с viruemart, mapx не захотел работать
 
JSitemap Pro. По умолчанию цепляет все созданные меню, но после установки в разделе Wizard Data Source можно выбрать из кучи предлагаемых вариантов Март. Просто прокрутите до самого низа. ))) Можно выбрать как категории, так и сами товары.
 
Aimy Sitemap , у меня на сайте отлично справляется с joomshopping'ом
 
sh404sef лучше использовать только на не особо посещаемых сайтах, нагрузку большую создает на сервер, увеличивает кол-во запросов... Я использую стандартный SEF + карта сайта JSitemap PRO + махинации с .htaccess и robots.txt
 
У меня смежный вопрос: насколько большую нагрузку может выдержать Joomla?
 
sh404sef лучше использовать только на не особо посещаемых сайтах, нагрузку большую создает на сервер, увеличивает кол-во запросов... Я использую стандартный SEF + карта сайта JSitemap PRO + махинации с .htaccess и robots.txt

Использую SH404sef последней версии. В базе 12,9K сгенерированных URL , посещаловка ~6К, сайт на сервере - все летает. Главное правильно настроить...
 
Добавлю, что нужно уделать внимание микроразметке. У Джумлы только крошки размечены. Важно Article,Blogposting,Image,Product.
 
Use the plugin seo genorator and it automaticly sets metatags from pulling keywords off each page.
 
Мне RSSeo нравится, т.к. там есть чеклист. Делает SEO оценку страницы.
 
Назад
Сверху