• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Посоветуйте модуль форума.

Проблема будет с авторизацией LB 4.1 с ДЛЕ 11.2 , потому что в версии 11.2 новая система шифрования паролей которая не поддерживается в LB 4.1 , вы просто не сможете авторизоваться на форуме с логином и паролем от ДЛЕ. Писала в тех поддержку ЛБ, они отказали в помощи, говорят покупайте новую версию форума. Покупать дороговато для меня, так как проект мой скорей всего просто для себя для души и дохода мне не приносит. Если тут кто то смог подружить LB 4.1 c DLE 11.2 , расскажите как победить эту проблему с паролями.
в \engine\modules\sitelogin.php
в \engine\inc\editusers.php
сменить способ передачи и тип шифрования на те что были для форума: (там много где менять, хотя это предположения, я и LB не ставил ещё, вот только вот хочу на 11.2 поставить или XenForo думаю ставить)

Код:
if ( $allow_login ) {
   
        $member_id = $db->super_query( "SELECT * FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE user_id='" . intval( $_COOKIE['dle_user_id'] ) . "'" );
       
        if( $member_id['user_id'] AND $member_id['password'] AND $member_id['password'] == md5( $_COOKIE['dle_password'] ) ) {
           
            $is_logged = TRUE;
            $dle_login_hash = md5( SECURE_AUTH_KEY . $_SERVER['HTTP_HOST'] . $member_id['user_id'] . sha1($_COOKIE['dle_password']) . $config['key'] . date( "Ymd" ) );
 
А XenForo разве интегрируется с ДЛЕ ?
да, но пока сам не пробовал на 11.2 . в гугле вбейте " интеграция xenforo и dle"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Рискну тему поднять...
Какой форум используете под интеграцию с DLE 12.0 (utf-8)? Может кто поделится опытом или урлами примеров :) Нужно: Free, nulled, хорошая интеграция, богатая неглючная функциональность, не очень мудреная установка, присутствие нормального шаблона под форум...

Читал про такие варианты:
1) LogicBoard DLE Edition - бесплатно только старые версии
2) xenforo - бесплатно только старые версии
3) phpBB - тоже есть интеграция
4) SimpleBB от турецких разработчиков
5) Bullet Energy - заброшен, говорят
6) иное что-то?...
 
Рискну тему поднять...
Какой форум используете под интеграцию с DLE 12.0 (utf-8)? Может кто поделится опытом или урлами примеров :) Нужно: Free, nulled, хорошая интеграция, богатая неглючная функциональность, не очень мудреная установка, присутствие нормального шаблона под форум...

Читал про такие варианты:
1) LogicBoard DLE Edition - бесплатно только старые версии
2) xenforo - бесплатно только старые версии
3) phpBB - тоже есть интеграция
4) SimpleBB от турецких разработчиков
5) Bullet Energy - заброшен, говорят
6) иное что-то?...
1 или 4

На остальные нет интеграций, либо их надо заказывать отдельно на фрилансе!
 
калиостро слил в паблик свои интеграции.смотри и пробуй.у него как я помню почти толком ничего править не надо,сделано посредством инсерта в базу форума или сайта при реге нового,ну и конвертер переноса в каждой интеграции,а так сейчас давно позабивали на дле те кто раньше интеграции делали
 
калиостро слил в паблик свои интеграции.смотри и пробуй.у него как я помню почти толком ничего править не надо
Про Калиостро пожалуйста можно расшифровать - кто что куда слил? )))

Спасибо... А есть где nulled LogicBoard DLE Edition ver 5.1 ?
 
А есть где nulled LogicBoard DLE Edition ver 5.1 ?
Есть у автора! Покупателей не так много слива не будет. Пользуйтесь версией которая есть на офф сайте, можно не последней версией пользоваться, а той что там выложена для всех бесплатно, или только покупать скрипт.
 
Есть у автора! Покупателей не так много слива не будет. Пользуйтесь версией которая есть на офф сайте, можно не последней версией пользоваться, а той что там выложена для всех бесплатно, или только покупать скрипт.

Небольшое уточнение, бесплатная версия форума не будет работать c DLE версий выше 11.0 , то есть вы не сможете залогиниться на форуме, потому что в версиях ДЛЕ выше 11.0 изменен алгоритм шифрования и хранения паролей пользователей, естественно старая версия форума, та что бесплатная не понимает этих паролей и не принимает их, следовательно на форуме никто залогиниться не может. Как сказал разработчик эта проблема с паролями устранена в платных версиях. Так что для новых ДЛЕ только покупать.
 
Спасибо! Кстати, оригинальная и супер-совместимая идея - SimpleBB (форум=категория, тема=новость...)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда, наверное, будут ограничения по функционалу? (типа имитация форума)
 
Назад
Сверху