Модуль One Page Chekcout - адрес по умолчанию (глюк)

yurok800

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
11
Есть Преста 1.6.0.9
Стоит One Page Chekcout на ней
Работает все хорошо если клиент делает заказ сразу (не регистрируясь перед этим) - зашел, нажал оформить заказ, оформил все гуд.
Вот ситуация
1) заходит регистрируется - Все ОК
2) выбирает товар - идет в корзину там его ждет это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - типа нужно выбрать адрес - Не АЙС
3) он вибирает адрес - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и тут его снова просят ввести ФИО - он злой уже
Как тут доделать One Page Chekcout? хотя бы чтоб адрес введенный при регистрации устанавливался по дефолту и не вводил покупателя в заблуждения типа надписей Dummyvalue?
 
А какая версия OnePageCheckout?
у меня на 2.1.1 такого не наблюдается.
 
А не пробовали SSL потыркать в настройках?
 
Сколько мы не бились с этим модулем, постоянно что-то необходимо настраивать менять и тд. Забили на это дело, поставили
AdvancedCheckout.. И жить сразу стало проще. Может быть Вам тоже перейти на него?
 
Сколько мы не бились с этим модулем, постоянно что-то необходимо настраивать менять и тд. Забили на это дело, поставили
AdvancedCheckout.. И жить сразу стало проще. Может быть Вам тоже перейти на него?
Что за модуль такой?
У меня то же не работает модуль One Page Chekcout
 
Попробуйте использовать другой модуль?
 
Как вариант, попробуйте One Page Checkout PS. У меня стоит версия 2.16, подобной проблемы нет.
 
Господа, подскажите еще по глюку One Page Checkout:
Работал модуль до некоторой поры, сейчас не открываются никакие всплывающие окна, которые выдает модуль - окно прочтения соглашения, окно входа в учетку и так далее.
Ставил версии 2.1.4 и 2.1.6 - все равно не работает.
У меня есть копия сайта для теста - на ней все в норме.

Причем, в какой момент модуль сломался - не понятно.
Попробовал отключить последние установленные модули - не помогает.
Как можно изловить ошибку?
 
Господа, подскажите еще по глюку One Page Checkout:
Работал модуль до некоторой поры, сейчас не открываются никакие всплывающие окна, которые выдает модуль - окно прочтения соглашения, окно входа в учетку и так далее.
Ставил версии 2.1.4 и 2.1.6 - все равно не работает.
У меня есть копия сайта для теста - на ней все в норме.

Причем, в какой момент модуль сломался - не понятно.
Попробовал отключить последние установленные модули - не помогает.
Как можно изловить ошибку?

Попробуйте включить отображение ошибок в конфигурационном файле (где именно включать зависи от вашей версии Prestashop) и снова воспользоваться модулем-есть вероятность изловить проблему
 
Спасибо, уже отловил глючный модуль для обратного звонка(для версии 1.5).
 
Назад
Сверху