Помощь Нужны ли обновления дополнений для 1.10.6?

Нужны ли обновления дополнений для icms 1.10.6

  • Да, полезно.

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет, у меня "двойка"

    Голосов: 0 0,0%
  • О чем здесь вообще?

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
Всем бобра!
Задался вопросом оживить первую ветку системы.
Как разного рода 'гении' не буду делать для этого сайт и манить всех туда, просто появилось время и немного желания попрактиковатся.
Все модули, плагины, компоненты "поднимать" не буду, только те, которые интересны нулледу.
В шапке создал опрос на тему актуальности затеи.
В этой теме пока не писать. После закрытия голосования, приму решение.
Далее все желания по обновлению размещать здесь(желательно с самим дополнением).
 
В чем её преимущество перед двойкой? Пытаюсь понять какой смысл во всем этом.
 
В чем её преимущество перед двойкой? Пытаюсь понять какой смысл во всем этом.
Думаю более 9лет разработок и более 3000$ вложенных "членами" сообщества денег в аудит безопасности, разработку и прочее. А так же огромное количество готовых дополнений, с помощью которых можно сделать всё что угодно и под любые нужды.
Для меня лично самые плюсы это разделение мух и котлет. Архитектура системы ну очень лаконична, и код написан так ясно и четко, что не разобраться может только вообще не понимающий, что такое веб программирование.
 
Последнее редактирование:
В чем её преимущество перед двойкой? Пытаюсь понять какой смысл во всем этом.
Смысл есть проект с историей 5 лет живет на первой ветке,и полностью переводить его на 2 нет возможности,а обновиться до 1.0.6 хорошо бы
и второе-первая ветка удобнее в использовании если сайт админит пользователь(далекий от it впринципе) так что да имеет смысл+++
 
Назад
Сверху