Оцените сайт: DesignBeast

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем N1deX, 27 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. N1deX

N1deX Прохожие

Привет всем, прошу вас оценить мой сайт: www[.]DesignBeast.org

Описание сайта: сайт на котором вы можете бесплатно скачать всё необходимое для дизайнера и интересующихся графикой: фото, картинки, обои, рисунки, photoshop файлы, иконки в ICO и PNG формате, работы известных художников и фотографов, программы для работы с графикой, темы оформления, а так же у нас имеются Photoshop уроки, и многое другое... :smmne:

2. dmsoh

dmsoh

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    42
    Не понравился. Я на таких сайтах долго не задерживаюсь.
    Название домена designbeast не соответвует действительности: обычный шаблонный сайт, никакого уникального контента. Огромные картинки, желтый цвет, баннер вверху...

3. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    А по мне, хоть и из шаблонных - но смотриться нормально - цветовая гамма нормальная, по глазам не бьет...

Особенно понравилась кнопочка с меню вверху - можно гденить ее код найти - как такуюже сделать...

4. Хортица

Хортица Прохожие

Только из-за этой кнопочки притормаживает верхняя часть сайта!

5. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    153
    что-то долго грузился сайт на Опере, в IE побыстрей.
    В IE логотип (слева вверху) отображается не прозрачным, а как будто на сером фоне.

Дизайн простенький, много пустого места - а могло бы быть покомпактней, например уменьшев немного поля между блоками. Цвет опельсинный, не очень смотритца, хотя может кому и понравиться. :)

Статус темы:
Закрыта.