Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

или я не правильно сделал?
Это лучше вам знать, это вы делаете. Правильно или нет. Что у вас переменная должна содержать подумайте. Сделайте, что бы это значение было там и всё у вас заработает.
 
ну подскажите так? href="<?= $base['/cabinet/shop/open'] ?>

у меня еще есть вопрос знаю что есть посты как сделать так какие файлы нужно редактировать и что там писать?
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    22,1 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:
эта переменная открывает магазин <a class="btn btn-success pull-right" href="<?= $base . '/cabinet/shop/open' ?>"><i class="fa fa-home fa-fw white sr-only"></i> <?= _t('shops', 'Открыть магазин') ?></a>
Зачем вы задаёте технические вопросы, если вообще не владеете основами программирования! Переменная в вашем случае должна содержать значение базового URL. Вы задали вопрос по ошибке, на него вам ответили. Займитесь лучше пониманием почему ваша переменная не определена.
у меня еще есть вопрос знаю что есть посты как сделать так какие файлы нужно редактировать и что там писать?
Так читайте эти посты и делайте как в них написано! Если идёт речь за то, что пока скрыто от вас, то Вам уже было не один раз отвечено, что выпрашивание информации из под хайда является нарушением, и ведёт к наказанию как просящего, так и выдающего.
 
bff\modules\sendmail\tpl\def\admin.wrappers.form.php
bff\modules\sendmail\tpl\def\admin.wrappers.listing.php
bff\modules\seo\tpl\def\admin.landingpages.form.php
bff\modules\sendmail\tpl\def\admin.wrappers.listing.ajax.php
и файлы в папке \modules\seo\tpl\def должны быть файлы ?

Хотел узнать не появились ли у кого то эти раскодированные файлы?
 
Всем привет, можете скинуть тамарангу (любую версию) без стучалок, на форуме все ссылки битые.
 
iXZevilSRlGuXRddTjRO6g.png


Закачал файлы нажимаю "Синхронизировать" в итоге появляется ошибка undefined хостер говорит что все библиотеки подключёны.
 
Последнее редактирование:
Кто может создать лицензию для тамарнга 2.3?
 
iXZevilSRlGuXRddTjRO6g.png


Закачал файлы нажимаю "Синхронизировать" в итоге появляется ошибка undefined хостер говорит что все библиотеки подключёны.
Привет! Подскажи пожалуйста что за версия у тебя?
 
Ребята, привет. Подскажите пожалуйста по ошибке (искал по форуму, но ничего не нашел).
Суть проблемы: Крон подсчета объявлений возвращает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кто то сталкивался с этой проблемой? Я гуглил эту ошибку, но так как не знаю сколько переменных должно быть, прошу подсказать с решением.
 
Назад
Сверху