Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Ну наверное создать директорию /public_html/public_html/files/images/tmp/ или разобраться с путями. У вас documentRoot должен смотреть в директорию /путь/к/проекту/public_html в которой /files/images/tmp/ куда собственно временно грузится изображение. Вообще как писал выше, уже многократно пережёвывали данный вопрос, странно, что вы этого не нашли. Приходится очередной раз разжёвывать. Также доступна 2.2 версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по ней две темы, одна в архиве на 1000 постов.
Спасибо конечно, но я так и не понял что вы разжевали. Создать папку в которой скрипт ищет временную картинку, сколько их таких создавать? У меня изображения загружаются по одному пути, а на сайте уже в объявлениях скрипт ищет их по другому пути, как я уже писал выше. Разобраться с путями? Собственно я и пытаюсь это сделать.
 
Спасибо конечно, но я так и не понял что вы разжевали. Создать папку в которой скрипт ищет временную картинку, сколько их таких создавать? У меня изображения загружаются по одному пути, а на сайте уже в объявлениях скрипт ищет их по другому пути, как я уже писал выше. Разобраться с путями? Собственно я и пытаюсь это сделать.
Совет. Начните читать темы за Тамару или воспользуйтесь поиском. Если бы читали или искали, то нашли, что и где и какие директории создавать. Администрация специально для нас выделили темы за Тамару в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . С уважением.
 
Подскажите как ставить версию tamagandra 2.1 или 2.2 на сервер, ставлю так: заливаю базу, меню пароль вход в админку на 000000 далее Заливаю все в директорию WWW домена включая папку public и делаю именно в директории (где заливаю все папки и файлы) файл .htxaccess со следующим содержанием

RewriteEngine On
Options -Indexes
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^public
RewriteRule ^(.*)$ public/$1 [L]

вхожу в админку - входа нет, пишет пароль и лого не верны, хотя все верно, как все править!
Регаешь нового юзера потом его пасс md5 копируешь и заменяешь им пасс админа я так сделал сработало
 
Регаешь нового юзера потом его пасс md5 копируешь и заменяешь им пасс админа я так сделал сработало
И ни фига так не сработает! Читайте тему прежде чем давать ошибочные советы. Пароль у Тамары засаливается, и один и тот же пароль засолится индивидуально. Тем более как писал выше, к паролю добавляется символьный мусор и два раза соль. То что вы видите в БД поле password это md5(сало+мусор+md5пароль+сало+мусор), до 120 символов. Поэтому, чтобы ваш созданный пароль для юзера встал для админа копировать надо и пароль и соль. Поля password и salt.
 
ребята как настроить крон, Я нашел команды, но куда их нужно вводить? Вид как нужно с консоли..
 
ребята как настроить крон, Я нашел команды, но куда их нужно вводить? Вид как нужно с консоли..
Поиск справа вверху
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В любом поисковике, как и куда вводить. Так же можно обратиться в поддержку где арендуете сервер.
 
Кто то может описать полную процедуру подключения vip функций для объявлений через сервис sms.ru?
 
подскажите вылетает вот такая ошибка в jquery.min.js и не грузит фото в тамару SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data
<-------------- добавлено через 2533 сек. -------------->
Добрый день подскажите мне вот такая проблема в тамаранге 2.0 в разделе помощь когда пишешь вопрос к примеру и ниде загружаешь фото оно не грузится фото + тоже была ли у вас такая проблема
<-------------- добавлено через 262 сек. -------------->
кто поделится картой на тамарангу как на авито?
 
привет всем) вопрос по теме, кто сталкивался с проблемой добавления картинки в блог? текст проходит, а картинки при добавлении через загрузчик, сразу в логе выводит ошибку в файле

PHP Fatal error: Class 'Thumbnail' not found in /var/www/мой/data/www/bff/img/images.uploader.php on line 323, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

строка 323 вот
$A0c027a94ce528 = new Thumbnail($g58d155f6746e["tmpfile"], $a84c3f024);

какие мысли?



да у меня тоже самая ошибка вопрос к гуру как поправить?
 
да у меня тоже самая ошибка вопрос к гуру как поправить?
И что не понятно, В самой ошибке всё сказано. Нет такого класса в вашем коде, смотрите каким образом класс подгружаете в файл. 100% ошибка там.
 
Назад
Сверху