Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Всем привет! ребята подскажите пожалуйста как вывести регионы на главную страницу объявлений?
 

Вложения

  • HlCpMfxbicU.jpg
    HlCpMfxbicU.jpg
    7,5 KB · Просмотры: 53
Добрый день! проблема при добавление объявление, выдает ошибку когда заполняю форму например цена или площадь выдает ошибку
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 55
Добрый день! проблема при добавление объявление, выдает ошибку когда заполняю форму например цена или площадь выдает ошибку

Тебе надо исправить pattern у данного моля на [0-9\.,]* в хроме тот что у тебя уже не работает

<input type="text" name="price" class="input-small j-price" value="" pattern="[0-9\.,]*">
 
Тебе надо исправить pattern у данного моля на [0-9\.,]* в хроме тот что у тебя уже не работает

<input type="text" name="price" class="input-small j-price" value="" pattern="[0-9\.,]*">
спасибо за ответ, а есть рабочая tamaranga 2.1 без косяков
 
Без косяков только лицензия которая стоит всего 30 т.р )
да я согласен с вами, ну может есть что то исправленная, когда регистрируюсь на сайте и например перехожу на другой раздел например объявление то показывает что не зарегистрированный, потом вновь показывает решистрацию почему такой косяк?
 
как перевести сайт на другой язык? в каких файлах надо делать перевод слов? msg.pot перевожу слова ну на сайте они не переводятся, где мне еще искать фаилы для перевода?
 
ребята помогите пожалуйста вывести регионы
 

Вложения

  • HlCpMfxbicU.jpg
    HlCpMfxbicU.jpg
    7,5 KB · Просмотры: 43
Tamaranga DO 2.2 есть одна проблема при добавлении Дин. св-ва категории
(пишет: Ошибка добавления дин. свойства) как исправить?
Начните с файла bff\db\dynprops\dynprops.php если он у вас расшифрован. А что в отладчике?
 
Вот ошибки которые выводит, какие варианты для решения проблемы ?
Вышеуказанный файл у вас открыт или под кубом? По ошибке БД думаю вам объяснять не надо и так понятно. Главное возможно то, что надо править у вас как раз там, где править не сможете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху