Очень нуждаюсь в совете, по выбору cms для клиентского сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот как раз сегодня натолкнулся на решение оно на битриксе вроде вам идеально подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что по деньгам:
лицензия старт - 3000
решение - 6000
хостинг - 3000
домен - 700
итого: 12 700
за такие деньги никто сайт даже одностраничный не сделает (кроме школьников конечно)
я от своей стороны могу помочь установить данное решение
а вы уже сами его допилите
 
вот как раз сегодня натолкнулся на решение оно на битриксе вроде вам идеально подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что по деньгам:
лицензия старт - 3000
решение - 6000
хостинг - 3000
домен - 700
итого: 12 700
за такие деньги никто сайт даже одностраничный не сделает (кроме школьников конечно)
я от своей стороны могу помочь установить данное решение
а вы уже сами его допилите
Дык, у нас еще 15 страниц прорисовано их всех верстать надо будет и натягивать на это.
Спасибо за советы буду думать.
 
Дык, у нас еще 15 страниц прорисовано их всех верстать надо будет и натягивать на это.
Спасибо за советы буду думать.
а может не надо верстать - уже готовое решение доделать
интересно на макеты взглянуть
 
Зря считаете wordpress несерьезной. Wordpress + Advanced Custom Fields + Хороший программист, знающий документацию wordpress позволят реализовать очень сложные и гибкие проекты.
 
у меня похожий сайт на жумла и виртуемарт, услуги фирмы сделаны в виде карточек товара с описаниями, ценами, фотками и т.п. и даже если не весь потенциал используется, ну и ничего, может в будущем понадобится расширение - вот и поковыряюсь глубже
 
+ 1 за Wp
при правильной настройке можно все реализовать и индексируется поисковиками очень хорошо
 
Я бы посоветовал связку Joomla + Seblod.
Во-первых, Seblod — это очень удобная штука, которой давно не хватает "родному" функционалу "Жужи" — конструктор контента. И на нем можно весьма хорошо расширить функционал сайта не прибегая к ковырянию кода.
А во-вторых, за счет "кастомных" шаблонов (т.е. прямой версткой файлов внешнего вида) ты можешь реализовать администрирование всех необходимых разделов и статей прям на лицевой части сайта. Причем внешний вид это "лицевой админки" можешь отверстать сам и сделать все максимально просто и удобно.
 
Выбирайте между Wordpress или Joomla - обе CMS достаточно поворотливы и богаты. На счет несерьезности вп еще один втык от меня, так как это сказано либо не подумав, либо вы не имеете дело с ней и просто не знаете всей мощи.
Почему между этими двумя - бесплатность, и смый огромный плюс - наличие миллионов готовых решений как в плане плагинов, галерей, кастомных полей\форм, так в плане конструкторов страниц, так же в плане безопасности, оптимизации и поддержки целой субкультуры программеров для каждой. Врятли есть более масштабные и универсальные проект чем ВП и Джумла, поэтому для вашего проекта идеально подойдут обе. Другой вопрос - какие элементы собирать. Как правило цены на дополнения доступны, поэтому бюджет будет не большой сравнительно. Вопрос третий - шарящий человек. Лучше всего конечно чтобы был програмер с опытом и пониманием структуры. Они немного разные по логике, но это никак не ограничивает потенциал и возможности. Поэтому смотреть нужно исключительно из удобности администрирования. Если обучать человечка заливать статьи, обновлять простую информацию - то безразницы, если скажем вы лично будете вести проект, то лучше та, с которой опыт есть.

Я бы сделал два проекта на обох цмс и выбрал бы тот, который быстрее будет грузиться)))
 
Здравствуйте. Вообщем, обращаюсь за советом, нужно определиться с cms для такого функционала.

Какую cms лучше использовать для этих целей?

Для вашего клиента оптимальным вариантом будет как раз таки Wordpress. Аргументы против - возможные ( теоретические ) проблемы с безопасностью. Аргументы за - огромное кол-во готовых тем и необходимых модулей, быстрота, хорошая оптимизация для сео, простата админки. Так же отмечу большое кол-во прогеров, которые вам помогут с настройкой\допилкой системы. Собственно что еще нужно?
 
  • Заблокирован
  • #20
Блин... Какой вопрос про CMS не возьми, ответ читать уже не стоит. Джумла и ВП. Всё так безальтернативно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху