Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
французы посоветовали в таком случае залить для товара изображение большего размера и качества
Я заливаю 1400*1000 а окно всё равно 812 фотка разумеется увеличилась и смотрится как через линзу


modal-1.jpg
 
Как правильно поднять старую базу 1.6.1.17 на 1.7.2.4. - я пол ночи колдовал. но так ничего и не получилось. кто подскажет как?
 
Как правильно поднять старую базу 1.6.1.17 на 1.7.2.4. - я пол ночи колдовал. но так ничего и не получилось. кто подскажет как?
В "Настройках - Изображения" нужно изменить размер большего изображения
 
готовится к выходу 1.7.3.0

PrestaShop v1.7.3.0 RC 1
Released on February 19, 2018
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

обещает быть вполне эффективным решением, сотни улучшений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно, будет ли болезненным переезд с 1.7.2, к примеру?
 
Тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чуть подробнее о релиз кондидате и со ссылками на новые фичи
Там же можно выкачать себе и посмотреть на сколько будет перезд норм
 
Почитал, они там какую-то хитрож*пую стучалку установки модулей прикрутили. Насколько я понял из комментов, при установке модуля на левом магазине его автору будет вылетать предупреждение: "Твой модуль, который купил юзер такой-то, установили на левом магазине, барыга ты этакий".
Соответственно того, кто купил модуль и поделился им можно будет легко забанить.
Офигеть.
Надо копать код и смотреть, где они там это вписали. Поднять черный флаг :)
 
Почитал, они там какую-то хитрож*пую стучалку установки модулей прикрутили. Насколько я понял из комментов, при установке модуля на левом магазине его автору будет вылетать предупреждение: "Твой модуль, который купил юзер такой-то, установили на левом магазине, барыга ты этакий".
Соответственно того, кто купил модуль и поделился им можно будет легко забанить.
Офигеть.
Надо копать код и смотреть, где они там это вписали. Поднять черный флаг :)
Да, надо бы эту инфу распространить, пока не поздно!
 
Почитал, они там какую-то хитрож*пую стучалку установки модулей прикрутили. Насколько я понял из комментов, при установке модуля на левом магазине его автору будет вылетать предупреждение: "Твой модуль, который купил юзер такой-то, установили на левом магазине, барыга ты этакий".
Соответственно того, кто купил модуль и поделился им можно будет легко забанить.
Офигеть.
Надо копать код и смотреть, где они там это вписали. Поднять черный флаг :)

Интересно, а если покупатель не при чем? за что банить?
 
Назад
Сверху