Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Не получается. После добавления получаю:


Восстанавливается админка только после замены файла из дистрибутива.

значит файл портите при редактировании

пользуюсь для таких случаев: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, подскажите кто знает! При удалении товара в корзине появляется надпись undefined на красном фоне как ее перевести?
upload_2017-12-24_14-9-24.png
 
Здравствуйте. Извините если пишу не там, можно ли обновится с 1.4 до 1.7?
 
Здравствуйте. Извините если пишу не там, можно ли обновится с 1.4 до 1.7?

аккуратней с набиванием постов :)
upload_2017-12-26_20-13-37.png
пишите по теме и с пользой



а обновиться можно с помощью встроенного модуля oneclickupgrade, который нужно руками на 1.4 поставить
но много мусора перенесётся

лучше с нуля на 1.7 развернуть свежую установку и потом туда импортнуть данные о товарах со старого магазина
 
аккуратней с набиванием постов :)
Посмотреть вложение 91210
пишите по теме и с пользой



а обновиться можно с помощью встроенного модуля oneclickupgrade, который нужно руками на 1.4 поставить
но много мусора перенесётся

лучше с нуля на 1.7 развернуть свежую установку и потом туда импортнуть данные о товарах со старого магазина
Ну если что не так, извините (про набивание постов). Пробовал скачать oneclickupgrade для 1.4. Скачивается один php-файл, и куда его ставить?
Если указать, например, для 1.6, то модуль не устанавливается
 
Добрый день, подскажите кто знает! При удалении товара в корзине появляется надпись undefined на красном фоне как ее перевести?
Посмотреть вложение 91132
Очевидный Гугл Транслейт переводит как "не определено". Это как бы системное сообщение технического характера, а не оповещение для клиента. Если не придумаете, как эту плашку убрать, можете сымпровизировать и перевести, к примеру, как "ошибка", "корзина пуста", ну, или как вариант "братан, ну ты чего, давай покупай" (шутка).
 
В 1.7 сохранилась возможность вывода подкатегорий в виде картинки с подписью как в 1.6?
 
Может кто-нибудь можеть помочь зa мне оптимизировать мой сайт?
Ответ сервера выполняется быстро, но ответ сайта занимает около 6 секунд и загружает весь сайт в течение очень долгого времени.
Если вы нажмете на категорию или на продукт, то сайт долго думает и загружaeть страницу.
моя страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю вас!
 
Может кто-нибудь можеть помочь зa мне оптимизировать мой сайт?
Ответ сервера выполняется быстро, но ответ сайта занимает около 6 секунд и загружает весь сайт в течение очень долгого времени.
Если вы нажмете на категорию или на продукт, то сайт долго думает и загружaeть страницу.
моя страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю вас!

вижу комплексную задачу, где нужно как и с установленными модулями поработать, и с настройками вебсервера, и с изображениями,
главная причина тормозов, это подключение на сайт сторонних сервисов и их скриптов
upload_2018-1-9_20-50-1.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


пусть тот вебспециалист, что это ставил - доделает, или обращайтесь к другим специалистам:
оптимизация указанного выше объёма может составить 250 EUR, сроки, включая тестирование - 5-7 дней

успехов!
 
Назад
Сверху