Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Подскажите пожалуйста, как добавить несколько характеристик к одному товару?
Еще проблема, на сайте 2 языка Русский и Украинский, по умолчанию русский, как сделать что бы по умолчанию сайт отображался site.com/ а когда на украинском то site.com/ua ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как добавить несколько характеристик к одному товару?
Еще проблема, на сайте 2 языка Русский и Украинский, по умолчанию русский, как сделать что бы по умолчанию сайт отображался site.com/ а когда на украинском то site.com/ua ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста в 1.6 для того что бы вывести нужную информацию в категории я в коде писал:

Код:
{if $category->id == 27}
        <p>Привет, я в категории 27</p>
    {/if}
в 1.7 такая штука уже почему то не работает, в чем может быть проблема?
 
Пробую каждый год новую версию, в том числе и 1.7, но в итоге один сайт оставил на 1.4, а второй на 1.5. В каждой версии есть свои проблемы, но когда к ним привыкаешь, то не замечаешь.
 
О лидерах рынка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какие мнения?
Про шопифай уже много слышал, в основном от зарубежных коллег. Недавняя, но очень перспективная платформа. Все красиво летает) Хочу потестить, вроде 14 дней бесплатных дают, дальше идет платная подписка за $30.
Мадженто - многие рекомендуют на крупные магазины ставить, от 20000 товарных позиций.
Вордпресс мне лично не нравится, просто непонятен. Для любителей ВП наверно актуально.
Селз - не слышал ничего.
 
Назад
Сверху