Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Оптовик владелец магазина, торгующий также в розницу. Покупатели, готовые брать оптом, регистрируются в магазине, если админ их поместит в группу оптовых цен, то они будут видеть на сайте оптовые цены.
Интересует есть ли такие функции в PrestaShop?
Этот функционал есть по умолчанию.
 
У меня 1.7 бесконечно крутится загрузка в админке. Соответственно нельзя загрузить картинки на сайт.
 
У меня 1.7 бесконечно крутится загрузка в админке. Соответственно нельзя загрузить картинки на сайт.

Эта проблема появляеться после включения SSL на всех страницах. Надо очистить кеш браузера и не будет проблемы.
 
Приветствую всех! Не сталкивались с тем, что ответы на сообщения из админ-панели не приходят на почту клиента?! В чём может быть причина?
 
подскажите а как очистить все данные после тестирования магазина?
 
Недавно увидел разработку неофициального форка thirtybees. И теперь задумываешся - зачем сейчас 17, если нашлись энтузиасты дорабатывать 16. Прямь не знаю, даже что выбрать для разработки своего следующего проекта. Исходя из того,как официальная компания престы отвечает на пожелания, фиксит баги, на энтузиастов большие надежды. Склоняюсь вместо 17 попробовать все таки thirtybees.
И вообще, если и делать столь революционный переход , то уже переводили бы на симфони полностью ведь все равно модули и шаблоны под 16, не работают под 17.
 
Недавно увидел разработку неофициального форка thirtybees. И теперь задумываешся - зачем сейчас 17, если нашлись энтузиасты дорабатывать 16. Прямь не знаю, даже что выбрать для разработки своего следующего проекта. Исходя из того,как официальная компания престы отвечает на пожелания, фиксит баги, на энтузиастов большие надежды. Склоняюсь вместо 17 попробовать все таки thirtybees.
И вообще, если и делать столь революционный переход , то уже переводили бы на симфони полностью ведь все равно модули и шаблоны под 16, не работают под 17.
форк это к имеющим багам еще небольшая тележка проблем форка и неожиданные косяки то там то тут. 1,7 еще рано либо же вам хватает стокового функционала и вы готовы сидеть на нем пол года пока все допилят модули и шабы. В 1.8 будет полностью на симфони, 1,7 переходящая версия.
 
hello, has anyone of the themes for PrestaShop 1.7?
 
hello, Show Press Release by subject lends 1.7? you can not find anything
 
Назад
Сверху