Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Обнаружил, что модуль слайдшоу влияет на проверку оптимизации для мобильных в гугле. Хоть он на мобильных и не отображается. Выключил его, проверку прошел...
 
Вчера ставил 1.7 последнюю версию. Встала с 3 раза. Админка глючила. Снес. А пишут Стабл )).
 
Думаю поставить 1.7, что скажите ?Стоит ли, или много багов, и пока оставаться на 1.6.
 
Думаю поставить 1.7, что скажите ?Стоит ли, или много багов, и пока оставаться на 1.6.
Однозначно ставьте, 28 страниц все пишут как все хорошо а вы до сих пор думаете.
 
Вот скрин из свежего. Товара на складе недостаточно, а корзина сама себе на уме :confused:. Магаз не мой.
 

Вложения

  • Снимок экрана (632).png
    Снимок экрана (632).png
    168,6 KB · Просмотры: 64
Очередная "стабильная версия" PrestaShop v1.7.0.5 Stable уже вышла. Когда вышла версия 1.6 я начал запускать свой проект с модификации 1.6.0.9. Ну посмотрим, как будет с этой, а пока статистика показывает - хреново все и сыро.
 
Очередная "стабильная версия" PrestaShop v1.7.0.5 Stable уже вышла. Когда вышла версия 1.6 я начал запускать свой проект с модификации 1.6.0.9. Ну посмотрим, как будет с этой, а пока статистика показывает - хреново все и сыро.
начиная с 1.7.0.4 простой магазин можно ставить, более-менее работает..
 
Привет, престашоповцы! Подскажите, пожалуйста, у Престы новой есть функции ценообразования для различных групп?
К примеру регистрируется человек на сайте, где видно только розничные (обычные) цены, его определяют в группу для оптовых цен и когда он залогинется, то будет видеть оптовые цены.
К примеру в Magento 2 это есть из коробки с множеством вариантов настройки.
 
Последнее редактирование:
Привет, престашоповцы! Подскажите, пожалуйста, у Престы новой есть функции ценообразования для различных групп?
К примеру регистрируется человек, его определяют в группу для оптовиков и когда он залогинился, то видит цены оптовые.
К примеру в Magento 2 это есть из коробки с множеством вариантов настройки.
Все кто зарегистрируется будет оптовиком?
 
Все кто зарегистрируется будет оптовиком?
Оптовик владелец магазина, торгующий также в розницу. Покупатели, готовые брать оптом, регистрируются в магазине, если админ их поместит в группу оптовых цен, то они будут видеть на сайте оптовые цены.
Интересует есть ли такие функции в PrestaShop?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху