Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Я не понимаю почему французы выкатили 1,7 в общий доступ, оставили бы 1.6 как stable а 1.7 как beta энтузиасты отловили бы за пол года все баги и все были бы счастливы, так нет сейчас обычные пользователи ставят и вообще не понимают почему у них prestashop 1.7 скачанный с официального сайта начинает тупить еще на стадии установки.
Думаю это желание заработать денег на обновлении + "спецы" маркетологи
 
Думаю это желание заработать денег на обновлении + "спецы" маркетологи
Ну если бы преста могла обновиться в один клик до 1.7 то я бы с вами согласился, а так получается что на 1.7 только новые пользователи которые видят что все плохо, модулей, шаблонов нету и ничего в итоге не покупают.
 
Я не понимаю почему французы выкатили 1,7 в общий доступ, оставили бы 1.6 как stable а 1.7 как beta энтузиасты отловили бы за пол года все баги и все были бы счастливы, так нет сейчас обычные пользователи ставят и вообще не понимают почему у них prestashop 1.7 скачанный с официального сайта начинает тупить еще на стадии установки.
Ровно такая же ситуация была при переходе с 1.4 на 1.5.
Они выкладывали сырые версии и ничего не работало. После того как не стала чистая версия 1.5, плюнул и сделал магазин на движке 1.4. А ветку 1.5 пропустил вообще.
 
Prestashop так с каждым релизом делают, минимум год нуден, что бы им стало можно пользоваться. Я вот только сейчас на 1.6 переношу 1 сайт и делаю ещё один на нем же :)
 
Ну если бы преста могла обновиться в один клик до 1.7 то я бы с вами согласился, а так получается что на 1.7 только новые пользователи которые видят что все плохо, модулей, шаблонов нету и ничего в итоге не покупают.
маркетологи победили здравый разум - иначе, к чему такая спешка...
 
маркетологи победили здравый разум - иначе, к чему такая спешка...
В 1.7 многие нужные фишки внедрили для программистов. Для владельцев - это дополнительные расходы на новые модули, работу программиста.
 
Ну вроде как только 1.8 подарит полноценные изменения в т.ч. и с точки зрения программистов
 
Ну вроде как только 1.8 подарит полноценные изменения в т.ч. и с точки зрения программистов
сейчас по сути переходящая ветка, где работают и старые классы и дан новый тип вида модулей (с тестами, автозагрузчиком, DI), по сути это симфонивские бандлы. Я думаю в 1.8 просто удалят старую систему, оставят которую внедрили в 1.7.
 
1.7 быстрее и производительнее, как по тестам, так и по ощущениям. Работа над 1.7 ведется очень активно - с 7 ноября вышло 5 версий с префиксом Stable. А в феврале будет ровно год с момента выхода первой альфа-версии 1.7
Уверен, что новые интернет-магазины есть смысл делать на 1.7 и доверять разработчикам PrestaShop, а не разным консервативным противникам перемен :)
 
1.7 быстрее и производительнее, как по тестам, так и по ощущениям. Работа над 1.7 ведется очень активно - с 7 ноября вышло 5 версий с префиксом Stable. А в феврале будет ровно год с момента выхода первой альфа-версии 1.7
Уверен, что новые интернет-магазины есть смысл делать на 1.7 и доверять разработчикам PrestaShop, а не разным консервативным противникам перемен :)
никто и не говорит, что нужно стоять на месте, речь лишь о том, что под префиксом Stable должен быть Stable
 
Назад
Сверху