Ищу Калькулятор для VM3

tromm

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
67
Реакции
22
Здравствуйте!
Установлен Virtuemart 3.0.12

Ищу модуль/плагин для расчета размера и стоимости товара в зависимости от изменения одного из параметров размеров товара.

Более подробно:
Имеем товар "А" - размер ш/в - 20х30 см, цена - 150 руб.
Необходимо добавить поле "Укажите свой размер", где покупатель сможет ввести свои размеры и исходя из новых данных, автоматически будет происходить перерасчет стоимости, согласно моим формулам. При этом, в поле ввода размера, значения ширина и высота (ш/в) будут пропорционально взаимозависимы. Т.е. если покупатель, к примеру, введет в поле "ширина" значение - 10, в поле высота автоматически появится значение - 15

Буду признателен, за любые ваши идеи и предложения о том, как это можно реализовать.
 
Покупатель может ввести свой размер или выбрать существующий из списка?
 
Необходимо, чтобы покупатель вводил свой размер.
С выбором существующих размеров проблем нет - настроим через атрибут корзины.
 
Необходимо, чтобы покупатель вводил свой размер.
С выбором существующих размеров проблем нет - настроим через атрибут корзины.
Есть вот такой плагин, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там есть возможность использовать и с выпадающим списком и с полем ввода
 
Это не подходит. В нем калькулятора. Просто выбор размеров заданных по умолчанию. Необходимо, чтобы клиент водил размер цифрами, а модуль/плагин/скрипт рассчитывал исходя из введенных значений стоимость.
 
пробовали стандартный плагин настраиваемых полей "VMCustom — Customer text input"?
в принципе, это "чудо" можно назвать калькулятором
п.с. у меня он напрочь отказывается считать, хотя может я что накосячил, но пока нет настроения в нем разбираться
 
Компонент QuickForm 2 - это продолжение популярного компонента старой версии, создающий динамические формы на движке Joomla!. С помощью QuickForm 2 вы сможете создать форму высокой сложности, включающую зависимые поля любого уровня вложенности, при необходимости подключить калькулятор, сделать все это в несколько кликов, и вывести форму на страницу сайта через любой компонент, поддерживающий контент плагины или отдельным модулем. В каждой созданной форме можно динамически выводить html код и целые группы полей, привязав их к активному элементу формы . Компонент хранит историю отправлений со всеми заполненными данными, имеет антиспам защиту, поддерживает вывод нескольких форм на страницу, легко интегрируется с другими расширениями, перепроверяет расчет калькулятора, что позволяет использовать его с платежными системами

Обсуждение и поддержка QuickForm 2 на форуме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт разраба + демка и инфа по установке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Добрый день, хоть тема и годичной давности, но для меня актуальна именно сейчас - кто может поделиться любым из компонентов:
HexSys Size Plugin for Virtuemart
или
CUSTOM SIZE
Спасибо.
 
Назад
Сверху