Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Пошел на бокс - бросил курить, сразу после спарринга забыл про сигареты ))
 
Первый раз бросал курить на две недели примерно, дальше не получилось (
сейчас вторая попытка )) более успешная, месяцев 5 не курю уже и не тянет
Первых два дня тяжеловато было, а потом привык)
 
Курил 8 лет, потом почитал Карра, но бросить не получилось. Через месяц бросил, не курил 2 года, потом опять закурил, курил целый год, потом снова бросил и уже не курю полтора года. Чувствую себя отлично.
Книга Карра помогла.
 
Мне кажется тут не книга помогла)) было бы желание
 
Если нет собственного желания ничего не получится. И как говорила бабушка моя - чтобы забыть о желании выкурить нужно столько же времени сколько курил до этого.
 
Бывших курильщиков не бывает
 
Сколько бросал курить, все равно начинал. Друг бросил, не курит. А как выпьем - курит. Делаю вывод - что он просто держит себя с помощью силы воли, но курить хочет.
 
Вообщем чтобы бросить нужна сила воли без неё ни как, но нашел таблетки называются чампикс, пьёшь их и куришь и понимаешь что не то, так друг бросил, я тоже бросал но от таблеток у шел снова закурил. короче попробуйте пока их пьешь не куришь а если куришь то как буд-то просто подышал, ни какго эффекта. Но когда откажешься от таблеток нужна сила воли.
 
попробуйте рунические стафы нарисовать бросите!
 
Думаю, без собственной силы воли не обойтись. Всяческие вспомогательные "методы" - лишь вопрос времени. Важно чаще задумываться о последствиях вредных привычек, и прокручивать в голове все плюсы от их воздержания. +, как бы не страшно это звучало, избегать первое время людей, которые закрывают на эти вещи глаза, в данном случае курят. А то соблазн - вещь очень сильная)
 
Назад
Сверху