Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
переходи на вейпинг :sun:
 
Что до самого процесса бросания, то не открыв Америки замечу, что у каждого свой, индивидуальный способ, ему подходящий. А таковых наверное десятки, если не сотни. С кучей рецептов и рекомендаций.
Как пример,приведу, случай моего знакомого, который был отъявленным курильщиком. Как ни странно, и здесь многие могут улыбнуться, ему помогли пластыри Никоретте. Реально. Чувака как подменили - перестал курить. Говорит помогло. Поначалу как и бывает в таких случаях, говорит очень тянуло курить, прям жажда, но видимо из-за этих пластырей, привкус дыма стал крайне неприятен. Говорит, как дерьмо ешь. И потихоньку все сошло на нет. Перестал курить. Особенно тяжело (и это понятно) было в первые недели. На всех сборах теперь, как одержимый делиться как ему удалось перестать курить. Всем отчаянно рекомендует данный метод! Мне как некурящему сложно адекватно оценить данную методу, но хрен его знает, раз ему помогло, может и другим поможет?
 
друзья! каждому из нас дается уникальная награда - жизнь. не будем же отравлять ее всякими ядами и гадостями!
 
  • Заблокирован
  • #74
Если тебе надо, то бросишь, если нет то будешь курить. А говорить что привычка, это отмазка.
 
Сила воли нужна.А так бросай не надо это.
 
Пробовал перейти на электронку и 3 месяца успешно на ней просидел, но простыл, при больном горле парилка вообще ни как, и слетел на обычные сигареты(
Беда что понимание бросить есть, а желания нет.
 
ахахахах, тема крутая. курил и продолжаю курить так как бросить не получается. Понимаю что плохо но ни как. а как посчитаю сколько денег потратил так вообще пзц.
 
кто не курит и не пьет ....
 
Я никогда не курил, вокруг многие курят, несколько знакомых ходили в больницу, их там укололи в ухо и они бросили. А ещё со школьной скамьи помню, препод по-русскому рассказывал, что дымил, но в один момент, на остановке стоя, решил, что баста, выкинул пачку и бросил навсегда) Так что тут просто нужна железная воля, надеюсь, вы справитесь!
 
Курю долго, как бросить не знаю, перепробовал разные методики.
 
Назад
Сверху