Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
ребят, хочу бросить, не могу найти мотивацию
мне жалко свое здоровье стало к 30 годам, с 14 лет курил последнее время по 2 пачки в день, по утру каждый день болели ноги , да и аппетита не было ел вообще мало и без удовольствия , следовательно был дрищем всю свою жизнь.В один прекрасный момент меня все это задолбало, по утрам отлично себя чувствую ну и свобода от этого никотинового рабства, главная мотивация - это понять что сигареты это пустая трата своего времени и здоровья, толку от этого дыма реально нет это все чушь,смысл этот дымок пускать? (нервы он не успокаивает, кайфа не приносит, только забирает и ничего не отдает) всё навязано грёбанной рекламой, вот например ты бы не стал допустим каждый час звезды на небе считать или еще какое бесполезное действие делать которое не приносит лично тебе вообще ничего, вот и с сигами так же это бесполезная трата времени, а время - бесценно!
на первых парах юзай табекс , реально рабочий преп, тягу к курению на 4-5 день убирает.
 
Главная мотивация - это здоровье. Вторая причина - деньги, если выкуривать в среднем пачку сигарет, грубо говоря - 80 рублей (думаю столько стоит сейчас Кент, который я курил, сейчас уже и цен не знаю)), месяц - 2400. Вот и думай - куришь, теряешь здоровье и деньги.
Здоровье, лично для меня, было дерьмовой мотивацией, деньги тоже. Кент стоит уже за сотку, как и мальборо и парламент.
Я бросить так и не бросил, хотя и не было батхёрда по этому поводу, я просто решил сократить. Курю тока когда пью, а пью иногда по выходным. Блин, мне нравится курить и не хочу я совсем от этого отказываться! После 12 лет стажа, уже год как балуюсь по-синьке(а иногда и не балуюсь). Правда и с давлением лучше стало.
p.s. электронные сигареты - резиновые бабы.
 
После 12 лет стажа
У меня стаж лет на 5 больше, могу сказать одно, пока ты куришь по синьке , то значит ты еще не бросил. Мина замедленного действия)). Все равно сорвешься, зачем организм мучать и себя обманывать.
 
У меня стаж лет на 5 больше, могу сказать одно, пока ты куришь по синьке , то значит ты еще не бросил. Мина замедленного действия)). Все равно сорвешься, зачем организм мучать и себя обманывать.
Не могу ответить на этот вопрос. Знаю только то, что организм нервничал первые недели 2. Дык я, в общем, и не хотел бросить. Я хотел сократить, чего и добился с успехом. Теперь днём вместо перекура гантеля или прогулка с собакой, если время позволяет. Дальше посмотрим.
 
На мой взгляд, по-крайней мере для меня - проблема на 50% психологическая. Я курю чуть больше 15 лет, несколько раз бросал, понимая, что это надо сделать, но больше чем 2 недели не выдерживал. Все равно находился какой-то сильный повод, причина, чтобы опять начать. Так и до сих пор не могу бросить окончательно. Единственное, сократил курение, утром, например, вообще не курю, днем немного, а больше всего вечером ((
 
На мой взгляд, по-крайней мере для меня - проблема на 50% психологическая. Я курю чуть больше 15 лет, несколько раз бросал, понимая, что это надо сделать, но больше чем 2 недели не выдерживал. Все равно находился какой-то сильный повод, причина, чтобы опять начать. Так и до сих пор не могу бросить окончательно. Единственное, сократил курение, утром, например, вообще не курю, днем немного, а больше всего вечером ((
Если тебе нравится курить - то не нужно себя ужимать в этом. Если наступит момент когда для тебя курение будет бесполезной ерундой, тогда и стоит бросать. А уменьшать вообще вредно для бросания...
 
I smoke packs when I'm on the computer work, it seems that I'm smoking Contracted...think to stop ... I am afraid to not be so productive without the cigarette, someone think that ?
 
Устал от от пагубной привычки и в который раз решил расстаться с ней, че ток не пробывал Алена Кара прочел, кодировался у всяких там экстрасенсов ниче не выходит стаж курения больше 20 лет с 5 класса (, я думаю многие тоже с этим столкнулись и понимают что убивают себя из-за пагубной привычки. Давайте вместе делится советами и рецептами....

Чувак на самом деле все просто, если ты реально решил бросить курить, то ты бросишь. А если ты пока не решился и в раздумиях - то будет вечно хочу-не хочу, могу не могу.
Так в принципе со всем. С качалкой с мордобойствами, с вождением итд.

Пока нет четкого решения, все сейчас бросаю, и не возвращаюсь к этому, не стоит и результатов ждать.
 
Чувак на самом деле все просто, если ты реально решил бросить курить, то ты бросишь. А если ты пока не решился и в раздумиях - то будет вечно хочу-не хочу, могу не могу.
Так в принципе со всем. С качалкой с мордобойствами, с вождением итд.

Пока нет четкого решения, все сейчас бросаю, и не возвращаюсь к этому, не стоит и результатов ждать.
Ухожу в отпус, тоже решил бросить курить пока буду дома сидеть )) через месяцок отпишусь
 
Назад
Сверху