Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
у самого был стаж 17 лет
я слез на электронные сигареты... ибо в определенный момент жизни было очень дорого покупать сигареты... и назад не тянет
 
у самого был стаж 17 лет
я слез на электронные сигареты... ибо в определенный момент жизни было очень дорого покупать сигареты... и назад не тянет

Стаж 19 лет, в декабре перешел на электронку. Дело не в стоимости сигарет, последние лет 10 курил Парламент сильвер, дело в том что понимал что сиги начали сказываться на здоровье. Пар выходит так же по цене а то иногда и дороже, беру премки 60 мл за 500-800р.
 
Столько лет курю и еще больше бросаю. эх, нахера начинал((
 
Бросал 7 раз :) Срывался через 1-6 месяцев.
Сейчас устойчиво перешёл на электронки. Не считаю их безвредными, белыми и пушистыми, но аналог значительно вреднее.
Лучший способ бросить курить - не начинать.
Сигареты - ОЧЕНЬ вредная штука.
Всем курильщикам с небольшим стажем рекомендую бросать сразу же не откладывая быстро и резко. Без эрзацев и заменителей.
С большим стажем будет значительно тяжелее. Поверьте.
 
Рассказывал один дед (внимание это опасно для жизни), он этот способ в газете вычитал и на себе испробовал. Когда хочется курить, пей воду, не лезет, а ты всё-равно пей, в итоге он так пил, что у него эта вода в горле стояла и выливалась обратно, такой способ таки помог ему бросить курить со стажем 30 лет. НО!! Я считаю что этот способ опасен, большое кол-во воды может просто человека убить, вымыть соли например и ИМХО он бросил потому что хотел этого и ему надо было это по состоянию здоровья, т.е. всё дело в голове, необходимо себя правильно настроить.
Реально хороший способ. Подтверждаю. Бросаете курить - держите дома нормальную питьевую воду. Мысль о сигарете - стакан воды. Сразу легче :)
 
Жена курила 6 лет. Бросила потом, когда забеременела. И больше не начинала :)
 
Мой способ из ряда вон, стаж курения 14 лет: бросал курить - пил пиво. Днем терпел, вечером выпивал около 2 литров пива. Острая необходимость в курении появилась на 3 день - зажевал табексом. После 2 недель такого способа желание курить сильно убавилось. Сейчас не курю, прошло уже 11 лет
 
купил никорете боюсь откинуться
 
Мой способ из ряда вон, стаж курения 14 лет: бросал курить - пил пиво. Днем терпел, вечером выпивал около 2 литров пива. Острая необходимость в курении появилась на 3 день - зажевал табексом. После 2 недель такого способа желание курить сильно убавилось. Сейчас не курю, прошло уже 11 лет
это жестоко))
 
Назад
Сверху