Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
просто в момент желания заставлять себя переключаться на что-то другое
 
бросал раза три, каждый раз начинал заново по глупости, просто когда кто-то рядом стоял курил просил тоже. по себе понял что когда именно захочу этого тогда брошу, пока продолжа. курить
 
Бросал несколько раз, все без току, пока конкретно не напугали. Теперь не курю :)
 
Курил по 2 пачки в день на протяжении 15 лет , бросил за один день ....не курю уже больше 2-х лет ... !!!! Главное научиться контролировать своё сознание и не зацикливаться на желании покурить !!!
 
Про вейп уже писали, я думаю? Перейти - плёвое дело, дальше уменьшаем никотин до нуля (или до приемлемого уровня, если полностью слезать не хочется).
 
У меня сложилось впечатление что это не реально просто - бросаю каждый день - уже лет 7 наверное. ((
 
У меня сложилось впечатление что это не реально просто - бросаю каждый день - уже лет 7 наверное. ((
ТУт два варианта - или сила воли слабая, или реального желания нет.
Хотя по опыту окружающих людей - бросают или когда по здоровью беда (инфаркт инсульт и прочее), девушки - при беременности (больше 50% после завершения кормления начинают заново), или когда реально понимают, что хватит.
Сам курил около 6 лет - бросал долго и сложно. На данный момент 12+ лет не курю, но раз в 2-3 месяца в хорошей компании со спиртным сигарету выкурить - верх блаженства.
 
Бросал пару раз и пиво пить и курить.
Счас к 40годам возраст подходит, пить понимаю что могу бросить, а вот на счет курева - понимаю что не могу бросить :(
Всякие вейпы - это не мое.
Девочка знакомая бросила после иглоукалывания, думаю тоже попробовать.
 
Ничего не смотреть, ничего не читать, никого не слушать. Здоровье ваше, и всем плевать на него, если вы сами его губите, я бросил одномоментно, сказал себе что никогда не закурю, и не курю. Даже не думаю об этом, поначалу снились кошмары что бросил и сдался, теперь снятся тоже но реже и не так ярко. Удачи и Мужества!!!
<-------------- добавлено через 1460 сек. -------------->
Бросал пару раз и пиво пить и курить.
Счас к 40годам возраст подходит, пить понимаю что могу бросить, а вот на счет курева - понимаю что не могу бросить :(
Всякие вейпы - это не мое.
Девочка знакомая бросила после иглоукалывания, думаю тоже попробовать.
Не, бред, 100% не бросишь так. Если реально хочешь, представь себя американцем, вот прямо без шуток, конкретным таким Джоном из Техаса. Представил? А теперь прочитай книгу Карра еще раз, с доверчивостью и внушаемостью Джона из Техаса, я тебя уверяю, бросишь, только поверь в то что там написано. Вэйпы, пластыри, леденцы, так и до подворотов со спиннерами недалеко, а в 40 это хуже чем курение...
 
Если кто хочет бросить, не стоит говорить себе брошу завтра... нужно бросить в этот же день и точка!
 
Назад
Сверху