Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Я тоже хочу бросить. Млииин. Сила есть, воля есть, а вот силы воли нифига нету )))
 
Еще раз прочитай Карра. Если следовать всем рекомендациям, то все получится.
 
А почему нет пункта 20+?
Не читайте Карра, хотите бросить - перестаньте вставлять сигарету в рот и поджигать её.
А прочитавшие Карра становятся агрессивными зомби, несколько раз уже от них слышал "Эти твари отравляют своим дымом воздух которым я дышу!!!" И это при том что человек вообще в другом месте находится.
Вообще воспринимают то что ты куришь, как личное оскорбление и вызов. Хуже Свидетелей Иеговы.
 
Легкий способ бросить курить книжка есть такая) мне помогла, нооо на пол года
 
Мне помогла на 1,5 года, но я пренебрег советом - "чуть что, читай снова" :) Планирую снова почитать, книжка позитивная со всех сторон ...
 
И это при том что человек вообще в другом месте находится.
а вонь от сигарет прет и прет, у меня на лестничной клетке уже никто не курят, идут куда угодно, на другие этажи... на улицу... куда угодно
так же на балконах, а то раньше, воняют стоят, когда купил квартиру творилось чорти что, с утра сигаретки тянут, вечером... а теперь все культурно, все курят у себя в квартирах или на улице или чорти где и никто никому не мешает... гос-во все уригулировало:)
 
а вонь от сигарет прет и прет, у меня на лестничной клетке уже никто не курят, идут куда угодно, на другие этажи... на улицу... куда угодно
так же на балконах, а то раньше, воняют стоят, когда купил квартиру творилось чорти что, с утра сигаретки тянут, вечером... а теперь все культурно, все курят у себя в квартирах или на улице или чорти где и никто никому не мешает... гос-во все уригулировало:)
Вот других проблем в стране нет, осталось курение победить. А школота как курила за гаражами так и курит. Уже гаражи снесли, а курить не перестали.
 
Не собирался бросать. Сказал ради прикола что брошу))) и бросил)) 6 лет не курю уже)
 
а я с 8-го класса курил, и года 4-е назад пересел на вайп не рекомендую но стало легче дышать )
 
Назад
Сверху