Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
20 января бросил курить. Сейчас этому только рад, так как курил пачку сигарет вдень + плюс несколько чашек кофе выпивал. Начинали подшаливать сердечко, и кашлял иногда с утра. Две недели без сиг и курится даже легше. Сигареты для слабаков
 
С 11 лет, курил до 16 лет. Пол пачки иногда пачку в день, еще и пил.
В 16 лет просто сказал с меня хватит, потушил пол сигареты и все...
Теперь иногда пью пиво или что то еще, очень редко, но иногда хорошенько наклюкиваюсь.
 
Бросил курить, но до сих пор хочется( в армии много курил, после армии бросил. и долго не курил. Когда куришь как то по другому воспринимаешь жизнь, классно курить, если например какое то событие произошло, и перекурить это дело, но с другой стороны чувствуешь себя рахитом когда куришь)
 
Закурить хочется, но до такой степени, чтобы опять начать. Многие мои друзья бросили, и начали меня подбивать на это. Перестал, уже других наставляю, пора бросать. Нет в сигах ничего хорошего, только здоровье гробится
 
А я вот бросил на пару дней, и снова взялся, надо на необитаемый остров на год, точно брошу.
 
бросил больше двух лет назад... банально решил не курить и все...
если нет силы и воли ... то и нефиг бросать
еще сделал такую фигню, каждый день кладу на счет по 80 рублей(стоимость сигарет) там уже больше 50 тыс )
 
Брал жевачки, с них еще больше курить хочеться
 
просто бросил и все.
 
Не курю уже года 3 наверное, до этого курил 12 лет, когда бросал курил по 2 пачки в день.
Если перестанете, то желание покурить будет периодически подступать, но чем больше времени пройдет, тем реже.
У меня за последний год наверное раза 2 всего было. По началу хотелось очень часто.
Жевательный резинки, пластыри и прочее мне не помогли. После Алена Карра сорвался через 2 недели.

Мне помог сайт nekuryu.com к сожалению сейчас он уже не доступен, но есть в вебархиве Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачи.
 
Назад
Сверху