Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233
Бросил, когда появилась сильная мотивация не курящая девушка :) - до этого раза 3 пытался бросить не получалось)))
 
Если честно курить бросить не трудно , просто никто не хочет бросать , кровь от никатина очищается за месяц , значит у людей просто привычка дыметь
 
Бросал заменив на электронную сигарету. Главное вовремя с ней завязать :)
 
За 2 месяца бросил с помощь электронной сигареты. (Электронную тоже бросил). Стаж курения более 10 лет.
 
Прочитать Аллена Кара )
 
курил с 10 лет. сейчас 40. бросал миллион раз. результат был нулевым, либо не очень долгим. в 2011 перед рождением дочери сделал флюорографию, так требуется - здоровый фон семьи. итог - пневмосклероз правого легкого. с этого дня больше не курю, даже дым не переношу.
 
Работаю за компом, потому курю одну за одной, как только перестаю работать, почти и не курю. Видимо у меня на психологическом уровне, нужно занять руки, т.к. я даже не курю, а просто держу тлеющую сигарету. Пробовал держать ручку/карандаш в этот момент, читал книжки по бросанию, раза 3 пытался бросить, ничего не помогло, даже убытки подсчитывал, тоже не помогает, хз что уже делать.
 
Тоже хочу бросить, курить
Купил пластырь никоретте - упаковка = 7 пластырей, 1 этап 25 мг. никонита.
Еще купил жевательная резинка никоретте - упаковка = 30 конфеток, 1 шт. 2 мг. никатина.

Все покупал, год назад, до сих пор лежат, не могу настроиться...:D

P.S К стати платерь можно резать, на части... Читал...:lol:
 
Назад
Сверху