Бросить курить.

Сколько лет Вы курите ?

  • не курю вообще

    Голосов: 39 16,7%
  • бросил

    Голосов: 90 38,6%
  • 2

    Голосов: 4 1,7%
  • 5

    Голосов: 18 7,7%
  • 10

    Голосов: 29 12,4%
  • 15

    Голосов: 26 11,2%
  • 20

    Голосов: 27 11,6%

  • Всего проголосовало
    233

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Устал от от пагубной привычки и в который раз решил расстаться с ней, че ток не пробывал Алена Кара прочел, кодировался у всяких там экстрасенсов ниче не выходит стаж курения больше 20 лет с 5 класса (, я думаю многие тоже с этим столкнулись и понимают что убивают себя из-за пагубной привычки. Давайте вместе делится советами и рецептами....
 
курил долго, бросал тоже. Купил себе табекс ,плюс пачку дешевых сигарет. ощущение не очень. когда курил в таком режиме, то после перекура чуть легкие не выплевывал.
Так и бросил (тьху-тьху) не курю уже 22 дня. бросил 8 января
 
Устал от от пагубной привычки

Курс для бросания курения.
1. табекс таблетки
2. + электронная сигарета
3. после табекса, пластырь никоретте (самый слабый)
4. смотреть мотивирующие видеоролики типа этого
5. желание бросить и силу воли
 
сила воли должна победить, плюс уж задумывался с кем то поспорить на кругленькую сумму, которую жалко отдать проспорившему за этот яд типа от 15000$ )
 
Я курил с 6 класса. Бросил два года назад перед рождением дочери. И не тянет. Хотя до этого момента тоже была попытка бросить. Перешел на другую работу, а там все коллеги (почти) курящие. Выходил с ними сначала "покурить" а потом реально покурить и понеслась.
В общем если хотите бросить курить, книги и т.п. не помогут, все только в Вашем мозге. Для начала смените круг общение на тех людей, которые не курят.
 
сила воли должна победить, плюс уж задумывался с кем то поспорить на кругленькую сумму, которую жалко отдать проспорившему за этот яд типа от 15000$ )
Я бы поспорил...
 
Курил 13 лет. Бросил 19 лет назад, за 8 месяцев до рождения первенца.
С тех пор ни одной затяжки, хотя до этого бросал несчетное кол-во раз, и все до первой пьянки...
Справедливости ради, у меня был свой метод, но он подойдет далеко не каждому, по понятным причинам.
Я родился и вырос в Средней Азии, а там был и есть хороший заменитель сигарет - насвай. Фишка в том, что в отличие от других никотинозаменителей эта зависимость удовлетворяется полностью, хватает на довольно долго - несколько часов, и при этом без вреда легким -
а проблема в том, что привыкание тоже довольно сильное.
Так вот, после насвая курить сигареты нет никакой возможности- ощущение что куришь мерзкую вонючую тряпку, так что после первой же затяжки чуть не до блевотины.
Был в то время,когда бросал, на родине, привез какое то кол-во с собой, сигареты бросил, когда нас кончился - просто перетерпел недели 2 и все. С тех пор никаких проблем. И да - я знал это не понаслышке - у меня так и отец и дед курить бросили в свое время, и оба успешно...
Пс.. предвосхищая камни в свою сторону -
1. это только моя история, не призываю и не утверждаю что вам поможет так же как и мне
2. в классическом насвае никогда не было, нет и быть не может ничего кроме растения "нас" семейства табачных, и куриный помет это миф (хотя я конечно не знаю, что мешают сейчас туда те, кто продает в вашем городе)
3. к наркотикам это относится не более, чем те же сигареты, опять таки, возможно, кто то сейчас туда что то добавляет для большей зависимости, но в классике ничего подобного
4. пожалуйста не делайте выводов и не распаляйтесь если сами не были в теме - мне уже почти 20 лет как пофиг, и на предмет разговора, и на любое чужое мнение )))
 
Прочитал Алена Кара. В книге, практически написано всё что и так понимает каждый курильщик, но старается не замечать. Я не обладаю сильной волей, но докурил последнюю сигарету и не закурил новую - это весь секрет. Может кто то думает что тяжело держаться (я 8 лет курил а в последние годы, предпочтительно мальборо красные или другие тяжелые), меня абсолютно не тянуло закурить снова. По тому что вся привычка только в ваших мозгах, если вы осознаете что курение это дурацкое занятие и если вы уважаете самого себя - то бросив, после осознания этого, вы не почувствуете никакой никотиновой зависимости (по тому что ее нет, это только ваши отговорки). А спустя три месяца я вообще начал забывать что когда то курил, словно и не было 8-ми лет курения. Скоро 5 лет как я бросил курить, и я могу сказать: "это самое простое что мне удалось сделать". Нужно всего лишь осознать...
 
Все те, кому сложно бросить курить должны осознать, что яды, которые поступают вместе с дымом складируются в организме и когда человек не курит, то они начинают выходить. От этого и ломка. Чем дольше и чаще куришь - тем больше ломка. Тут, как сказали выше, нужна сила воли и простое осознание того, что хочется курить от внутреннего загрязнения. Бросив курить, первое время будут очищается лёгкие и кровь, но они обязательно очистятся, если ВООБЩЕ НЕ КУРИТЬ больше:)
 
Устал от от пагубной привычки и в который раз решил расстаться с ней, че ток не пробывал Алена Кара прочел, кодировался у всяких там экстрасенсов ниче не выходит стаж курения больше 20 лет с 5 класса (, я думаю многие тоже с этим столкнулись и понимают что убивают себя из-за пагубной привычки. Давайте вместе делится советами и рецептами....
у самого был стаж 17 лет
я слез на электронные сигареты... ибо в определенный момент жизни было очень дорого покупать сигареты... и назад на аналоговые не тянет...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху