Ищу Сервис для личных заметок/записей

ни разу не встречал подобных модулей на wordpress, да и потом кажется мне что все можно будет в админке проглядеть что пользователи пишут в своих заметках, а это не есть хорошо
 
  • Заблокирован
  • #12
ни разу не встречал подобных модулей на wordpress, да и потом кажется мне что все можно будет в админке проглядеть что пользователи пишут в своих заметках, а это не есть хорошо
Так если не модерировать с админки то заспамят тебе сайт по самое не болуйся буквально за сутки, да так что неделю будешь париться вычищать
 
Ну тогда получается что все личные заметки пользователей становятся не личными а общественными к которым можно получить доступ. Дабы не зафлуживать тему, на памяти есть какие то плагины способные организовать данный функционал таких сервисов? Я что-то ни разу не встречал таких
 
  • Заблокирован
  • #14
Ну тогда получается что все личные заметки пользователей становятся не личными а общественными к которым можно получить доступ. Дабы не зафлуживать тему, на памяти есть какие то плагины способные организовать данный функционал таких сервисов? Я что-то ни разу не встречал таких
Все CMS подразумевают под собой наличие административной части а значит модерирование записей пользователей на то они и CMS
 
Нашел отличный вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто может помочь установить на хостинг. Слишком слишком сложно для новичка. Но сервис просто замечательный. Буду очень при очень благодарен

На обычный хостинг не получится установить. Тут vps нужен как минимум. Могу в общем-то и посоветовать хороший vps - 200р в месяц. Для этих заметок хватит с головой. С установкой проблем не должно возникнуть, инструкция у них есть на англ нормальная :)

UPD:
Поднял на локалке. Офигенный скрипт!)
+ очень радует десктоп и мобайл клиенты, которые настраиваются на свой сервис
Screenshot at февр. 25 03-05-42.png
 
Последнее редактирование:
Я бы не рекомендовал ставить wordPress, потому что с ним в последнее время происходят какие-то постоянные проблемы. Мне не нравится то, как он стал работать. Очень медленно.
 
ребята, есть ещё WizNote. Они даже позволяют свой сервер поднимать.
 
не плохой заметочник для командной работы teamer.ru можно так же купить коробочную версию и поставить на свой хостинг, правда платный(
 
Назад
Сверху