• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Индексация сайта в Я и Г

mirtacorus

Постоялец
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
468
Реакции
177
Всем доброго дня. Парни не могу понять, прошу помощи. Раньше я работал только с Магенто, но ввиду необходимости стал работать на Вордпрессе. Создал сайт.Установил основные плагины. Сайт с woocommerce. Отправил в Я и Г на индексацию. Прошло некоторое время. в Я в вэбмастере висит "Страниц в поиске 0", по команде site:site.ru естественно нет.Ни каких намеков на бан.
На магенто формат страницы был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, теперь же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Возможно это не принципиально, это моя версия. Подскажите в каком направлении идти куда смотреть. Спасиба за отклик всем.
 
вот какой ответ прислал Платон:
"Спасибо, что обратили наше внимание на задержку индексации сайта. Мы проверили, сейчас с Вашим сайтом все в порядке, никаких препятствий для его индексации нет. Он должен начать обходиться роботом в ближайшее время и затем сможет появиться в поиске. Ориентировочно, это произойдет через несколько обновлений поисковых баз, что обычно занимает около двух недель.
Пожалуйста, не беспокойтесь и дождитесь окончания указанного срока."
Не слушайте советчиков которые говорят что нужно сразу покупать другой домен. Просто наведите порядок на сайте, напишите всем поисковым машинам что открыли новый сайт с просьбой проверить причины плохой индексации. Если на сайте все в порядке то в течении месяца все наладиться.
 
Спасибо на добром слове))Я тоже так думаю. Все эти советы отчасти от того что каждый (впрочем может и я сам в какой либо ситуации, набивают себе цену)
 
Докладываю доклад! Google успешно снял меры, введенные вручную!!! На все про все ушло 3!!! дня. Сайт сразу попал в индекс!!! Яндекс пока нет, ждемс.
Если бы я послушал советы о замене домена, потерял бы больше и времени и нервов. Слушаете свой внутренний голос)))
 
  • Нравится
Реакции: Jame
Прошло обновление базы: результат- Гугл - все страницы проиндексировались, у меня товары поэтому мне важно. Яндекс как всегда отличился.Проиндексировал только Главную, и ..... метки!! причем включая те которые были удалены. Но я думаю при втором обновлении все будет.ок. Так что, все как в анекдоте про Красную Площадь.
 
Да вот вопрос появился. Почему в Вэбмастере в пункте "страницы в поиске" находятся только страницы вида
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/product-tag/оранжевый/ В поиск попали только страницы с ТЭГАМИ а с товарами нет. Что не так?
 
В поиск попали только страницы с ТЭГАМИ а с товарами нет. Что не так?
Если через в валидаторе роботса яндекс пишет, что страницы доступны для индексации, то все в порядке, нужно подождать еще 1-2 апдейта. Так частенько бывает у Яндекса.
 
Назад
Сверху