• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь dle 6.1 просится на turin.ints.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jhvastikov

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
86
Реакции
11
скачал сборку 6,1 с nowa.cc поставил на локалку, и обожемой она просится на turin.ints.ru... что скажете? это нормальное явление....
 
нулл действительно нормальный, только с английскм не работает, в админке поменял язык, а на сайте разделы и менюхи так и остались русскими, тока админка анг. стала.
 
Энштейн дай свою асю срочно

Добавлено через 36 секунд
PS: проблемы в моде с ЧПУ без чпу работает норм
 
заново проинсталил скрипт, убрал ЧПУ в время установки, и всёравно всё тоже самое... админка переводится, а сайтег неа.
 
скачал сборку 6,1 с nowa.cc поставил на локалку, и обожемой она просится на turin.ints.ru... что скажете? это нормальное явление....
тут поподробнее
когда именно скрипт обращаеться к turin.ints.ru?
при запуске определеного мода или при входе в админку?

Barthez написал(а):
PS: проблемы в моде с ЧПУ без чпу работает норм
бартез чеза бред ты тут несешь?

jhvastikov написал(а):
нулл действительно нормальный, только с английскм не работает, в админке поменял язык, а на сайте разделы и менюхи так и остались русскими, тока админка анг. стала.
вообшето в движке переведен только стандартный текст, т.е. админка и всякакая там информация об ошибках

менюшки в шаблоне ты сам переводи, или ты хотел что в настройках поставишь инглишь и чудесным образом переведеться весь твой шаблон и все твои новости? :confused:
 
опа ошибся постом
 
ясно дружище, значит будем переводить если надо буде (посматривая на joomlа)
а стучится оно как раз после инсталла, когда в админку или на сайт заходишь. Мне объяснили что это стучалка не хозяину а тому кто занулил.
 
а стучится оно как раз после инсталла, когда в админку или на сайт заходишь. Мне объяснили что это стучалка не хозяину а тому кто занулил.
Это на nowa.cc ктото мою сборку правил я не каких стучалок не ставил вообще скачай нормальную сборку с web-script.org или если нехочеш не каких модов то юзани нулл от mid
 
дружище, как то сайтец твой плохо работает, не удалось мне его посетить :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху