Opencart 1.5.6 или 2.0

Сайт в яндексе по многим вч и сч запросам в топ 5, к весне хочу где то 20 запросов топ 5, с таким советами посоветовал бы переосмыслить жизненную позицию. Магазин нужен как дополнение к сайту, не более. Joomla 3 кстати даже по сравнению 2.5 земля и небо.

Начал делать , попробую пока этой весной остановиться на 1.5.6 , сейчас начнется сезон будет не до этого, а к зиме 2 допилят
если без нестандартных задач, то 2.0, в противном случае все руками, что под 1.5.6 есть.
 
Сам до этого делал на 1.5.6
2 недели назад начал собирать на 2.1
Да, по модулям немного напряженнее, но те которые есть устанавливаются и работают без гемороя.
С точки зрения СЕО вроде получше реализовано SeoPro для OC 2.
 
Сам до этого делал на 1.5.6
2 недели назад начал собирать на 2.1
Да, по модулям немного напряженнее, но те которые есть устанавливаются и работают без гемороя.
С точки зрения СЕО вроде получше реализовано SeoPro для OC 2.
Собирать на стандарте или на каком то платном шаблоне
 
Собирать на стандарте или на каком то платном шаблоне
Имел опыт с платными, получил только головную боль. Если большинство сторонних модулей работает на стандартном шаблоне идеально то на левых шаблонах оно скорее всего без напильника работать не будет.
Мой совет пилить свой вот фак для начала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сей час лучше делать магазин (дропшипинг) лучше на OpenCart либо ocStore? Какую версию лучше выбрать?
 
Сей час лучше делать магазин (дропшипинг) лучше на OpenCart либо ocStore? Какую версию лучше выбрать?
Заказали недавно сделать ИМ, для меня эта тема новая (раньше работал только с информационными сайтами). Почитав различные форумы и отзывы и остановил свой выбор на ocStore 1.5.5.1.2.
На ocStore лучше реализована сео составляющая, он полностью русифицирован (для меня это важно, т.к. повторюсь этот двиг для меня новый), модули и шаблоны как я понял все совместимы.
Ну и выбрал версию 1.5.5.1.2, а не 2.х из-за большего наличия модулей.
 
Заказали недавно сделать ИМ, для меня эта тема новая (раньше работал только с информационными сайтами). Почитав различные форумы и отзывы и остановил свой выбор на ocStore 1.5.5.1.2.
На ocStore лучше реализована сео составляющая, он полностью русифицирован (для меня это важно, т.к. повторюсь этот двиг для меня новый), модули и шаблоны как я понял все совместимы.
Ну и выбрал версию 1.5.5.1.2, а не 2.х из-за большего наличия модулей.
Таки в чем разница, opencart тоже русифицирован, шаблоны же и модули не русифицированы, ты какой шаблон используешь, написанный под ocStore с русской поддержкой?
 
Какую лучше выбрать систему оплату для сайта?
что бы можно было платить и электронными деньгами и картами?
 
Назад
Сверху