Windows 8 Ошибка при запуске некоторых игр

Попробовал три версии, ничего не меняется.
эмм пардоньте, а три версии чего? Вас просили попробовать запустить из под другого пользователя..... чистого\свежего\незагаженого
Мне кажется оптимальный вариант, это переустановить систему, и уже отталкиваясь от этого искать если проблема после переустановки сохранится.
хм я думаю в частности с Motor Rock достаточно будет использовать W7x86. судя по обсуждению на торрентах....

мдя.... коса на камень..... sonic увы тоже неадекватно ведет себя на х64. На супорт сеги зайти не удается по причинам неизвестным(и от меня не зависящим).... впн и прочее увы в ближайшие сутки не позволительная роскошь. Итог по сонику кроме всего прочего он подругивается на библиотеки ie.... Благодаря Вам почитал мнение разработчиков различных игр которые не заводятся без шаманских плясок на х64 оно меня совсем не радует....

Монитор в системе 1? видеокарт 1? или дискретная включена? exe который правит конфиги для соника нормально стартует?
 
хм я думаю в частности с Motor Rock достаточно будет использовать W7x86. судя по обсуждению на торрентах....
w7 x64, стим лицензия, полет нормальный.
сейчас специально посмотрел, он с собой ставит dx9 и microsoft visual c++ 2008
 
эмм пардоньте, а три версии чего?
Три версии мотор рок из-под новой учётки.
Монитор в системе 1? видеокарт 1? или дискретная включена?
Монитора два, но второй отключал - безрезультатно. Дискретка выключена.
exe который правит конфиги для соника нормально стартует?
Та же ошибка вылетает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

инсталятор комплектуется этим
 
Переставил систему - win8.1 x64. Соник запустился в режиме dx9, dx10 опять ошибка 7b. dxdiag пишет 11.
Motor Rock по-прежнему вылетает, но теперь просто крашем приложения.:D
 
А драйвера последние стоят? Обновитесь бы при помощи Snappy Driver Installer, чтобы убедиться, что не в них проблема.
Тем более у вас ещё и звук глючил, что свидетельствует о косячных драйверах)
 
  • Нравится
Реакции: Iga
А драйвера последние стоят? Обновитесь бы при помощи Snappy Driver Installer
Обновился. Теперь меню, вступительная заставка, а потом фоновая музыка и черный экран.
 
Назад
Сверху