Simpla 2.3.7 Nulled от 21.04.15

time7keeper

Создатель
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
26
Реакции
13
Changelog:
1) Исправлена работа тега {debug}
Ранее debug зацикливался при выводе дерева категорий.

2) Обновлен парсер товаров get_info.php

3) Добавлен платежный модуль DeltaKey

4) Новая каптча
Из-за частых жалоб на спам пришлось усложнить каптчу.

5) Исправлена ошибка с возможностью скачивания цифровых файлов, которых нет в оплаченном заказе

6) Возможность вызывать любые методы api из шаблона

7) Исправлена ошибка добавления товаров к заказу

Установка:
Распаковать архив в корень сайта, вызвать в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновление:
Обновите через Git или обновите все файлы кроме
/config/
/design/
/files/
/simpla/files/
/simpla/.htaccess
/simpla/.passwd

При этом естественно все ваши сторонние модификации движка слетят

P.S.:
Использую эту cms для небольших магазинов и принципе доволен. По сравнению с OpenCart она проще и удобнее. Простой шаблон вместо тонны файлов в шаблоне опенкарта. Простая и удобная админка вместо кривоногой в опенкарте.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
В симпле какие файлы отвечают за стучалку?
 
В симпле какие файлы отвечают за стучалку?
хм я не видел там стучалок, видел стандартные условия пхп проверки лицензии, раздел лицензии выпиленен из админки

Мне не известны случаи возникновения проблем с автором, он не длешный упырь. На протяжении уже нескольких лет юзал различные версии симплы, включая кривые нулы, довольно активно юзаю официальный форум симплы имею там статус и не особо скрываю домены - никаких проблем нет
 
Извините за вопрос, возможно не в той теме.. Перенес симплу 2.3.7 с одного хостинга на другой. Сайт пашет. Но при попытке добавить категорию - она не добавляется. Куда смотреть?
 
нет ли нулла 2.3.6?
у меня одна доработка на 2.3.7 не хочет работать (переключение шаблонов мобильный / полный в зависимости от устройства).
разработчик проверял на 2.3.6
 
В попытке что-то исправить заметил, что не работют: добавление бренда, добавление категории, добавление товара а также регистрация пользователей - не работают. Косил на базу. Пересоздал базу, создал таблицы как в файле simpla.sql, только заполнил таблицу своими данными (делал бэкап через phpmyadmin). Также заменял .htaccess, ничего не дало.
 
Народ, а автоматический поиск изображений у Вас работает? У меня чет ниче не происходит. Кто то сталкивался с таким?
 
Та и парсер свойст товаров тоже не пашет
 
ребят,стоит качать?или постарее версию искать?
 
Назад
Сверху