Вконтакте Пожалуйста, дайте советы.

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем Hozey, 22 янв 2016.

1. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте. Собираюсь сделать сеть акков вк для раскрутки паблика и, возможно, слива трафика на партнерку с этих акков. Поделитесь дельными советами чтобы не попасть в бан фейками.
    Из софта имеется хрумер.

Последнее редактирование: 22 янв 2016
  2. genarator2003

genarator2003 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    8
    1) Под каждый акк отдельный прокси если есть долгоиграющие прокси юзай их 1 акк 1 прокся
    2) Фейкам раздобудь 5-20 фото
    3) Публикуй фейкам что нибудь на стену необязон репосты можешь что-то брать из групп
    4) Время от времени пиши сообщения народу в друзьях )) Один чел чат ботом разговаривал каким-то!

3. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    ок. Друзей как лучше добавлять? по сколько заявок слать с одного акка чтобы подозрение не вызывать?

4. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    59

5. genarator2003

genarator2003 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    8
    Я фигачу под завязку почти 3 аккаунта 2й месяц полет норм. Под каждый акк своя прокся.
    Мне ещё рекомендовали автолайкинг профилей говорят есть с него выход, но я не пробовал ещё.

6. ubivecvit

ubivecvit Создатель

Регистр.:
    21 янв 2016
    Симпатии:
    2
    Забанили за добавление 7 друзей но тут по ходу жалобы были.

7. NULLED555

NULLED555

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    508
    может вопрос не в тему: я обычный пользователь контакта, мне хочется в друзьях тыс 5000 видеть - вопрос: если я каждый день буду рассылать приглашения в друзья, меня не забанят навсегда? понятно что по жалобе будут банить на пару дней, мне главное вообще аккаунт не потерять

8. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Если аккаунт свой, то восстановить можно. Через номер телефона или через поддержку со своим фото на фоне страницы, держа в руках открытый паспорт.

9. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    59
    Как повезет. Тот акк, который я делал "для души" вообще не содержал никакой рекламы, был посвящен литературе, отправлял приглашения в друзья исключительно членам сразу нескольких тематических литературных групп.
    Однако забанили. Попытки добиться отмены бана не увенчались успехом.
    А некоторые шпарят эти приглашения тоннами - и проносит.
    Мой вам совет: если дорожите акканутом, то лучше не рискуйте.
    Если оформить аккаунт под красивую девушку, то часть лайкнутых мужчин будет добавляться в друзья. Проверено.

10. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    я пробовал. Пару месяцев назад. Создал акк с девочкой на аве. ручками проставил 500 лайков на авы (суточный лимит). ставил только тем, кто "онлайн", желательно с ПК, и противоположный пол. получил около 350 переходов на свою страницу. Это в день простановки лайков. В течении недели еще трафик был на страницу, но очень мало, так как больше лайки не ставил. На поток пока не ставил. Интересно разобраться с вк чтобы не спалиться.