• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Доработка сайта

Seolink09

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
51
Реакции
1
Прошу помощи, есть существующий сайт, ставлю новый дизайн и sku товаров отображаются неверно, точнее после установки они скрыты и должно быть несколько вариантов в товаре и возможность выбора

За символическую плату
 
:D Символическая плата, это хорошо конечно, но за продукты просят не символические деньги.
 
Продукт у меня есть и даже есть пример где подсмотреть можно как сделано
 
Продукт у меня есть и даже есть пример где подсмотреть можно как сделано
@nononameman имел ввиду не вашу лицензию Битрикса, а говорит, что "жратва" стоит не символических денег и я его понимаю. Любая работа требует своей оплаты. Поэтому, вы либо убираете про символическую оплату, либо я закрываю топик. Нечего тут холивары разводить!

Вы поймите, тут готовы помочь вам что-то сделать, когда вы на конкретных примерах, с исходниками текстов, со скриншотами, результатами ошибок и т.п. задаёте конкретные вопросы, а вам помогают в какую сторону принимать решения, но делаете работу сами. Желательно, когда достигаете результата работы, вы можете поделиться с сообществом как решили проблему. И именно такие сообщения имеют наибольшую цену на форуме со всеми вытекающими симпатиями и признанием.
Но любая работа, еда, время — стоит денег, либо по часам либо по результату и договорённости, а вы просите сделать конктретную работу, да еще за символическую плату.
 
Хотелось бы тоже попросить о помощи доделать сайт. естественно за $
Фронт работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. парсим каталог товаров в папке игры, кроме компьютерных игр, фильтры, торговые предложения сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу в инфоблоки характеристики, и группировку инфоблоков тожеоттудаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
2. настраиваем сео и директ по одному шаблону без всяких придумок,
после будут еще задания
 
Фронт работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выкиньте это шаблон, я глючнее решения не встречал на маркетплейсе, разраб НЕ хочет исправлять баги вообще, я ему писал, говорил, что найдено около 50 багов мелких и больших, только толку 0.
 
Хотелось бы тоже попросить о помощи доделать сайт. естественно за $
Фронт работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. парсим каталог товаров в папке игры, кроме компьютерных игр, фильтры, торговые предложения сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу в инфоблоки характеристики, и группировку инфоблоков тожеоттудаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
2. настраиваем сео и директ по одному шаблону без всяких придумок,
после будут еще задания
Пишите на email artermrussia89@gmail.com
 
Выкиньте это шаблон, я глючнее решения не встречал на маркетплейсе, разраб НЕ хочет исправлять баги вообще, я ему писал, говорил, что найдено около 50 багов мелких и больших, только толку 0.
Может в обновленной версии что то исправили)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот этот удостоен внимания и нет багов в нем?
 
Да все шаблоны от Аспро очень качественно сделаны, и баги исправляются очень быстро.
Примного благодарен Abix, не подскажите хорошего мастера по наполнению контента, согласного за рубли работать?
 
Назад
Сверху