Ищу единомышленика

я например не вижу в нём ничего супер крутого...
для продаж если....
это обычный шаблон, на тимфоресте видел и круче...
Думаю он не стоит этих денег..
но это лично моё мнение...
Не стоит этих денег.. - ты про Дизайн + Верстка+ Адаптация?
Плох nazya.com?
2. Видел "курче на тимфоресте" пример можно? -увидеть что бы знать на сколько круче..
 
Не стоит этих денег.. - ты про Дизайн + Верстка+ Адаптация?
Плох nazya.com?
2. Видел "курче на тимфоресте" пример можно? -увидеть что бы знать на сколько круче..
Тема превращается в флуд... Подчисти пожалуйста. а объяснять очевидные вещи небуду.
Все обсуждения и всё подобное удали. ok? оставь тока по теме.
 
Последнее редактирование:
Не сочтите за флуд, но просто интересно - зачем нужно разрабатывать этот шаблон, даже не имея команды разработчиков?
10 тыщ за дизайн - это совсем недорого на самом деле, если это будет реально хороший дизайн, но к нему нужна не менее хорошая верстка в таком случае.
Вот автор темы хочет 4 000 рублей за участие в разработке проекта, из которого еще неизвестно что получится.
НО почему просто не купить за 5500 готовую тему, с модулями, поддержкой и настройщиком в котором можно кучу параметров изменять? Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может я чего-то не понимаю конечно..)
 
Не сочтите за флуд, но просто интересно - зачем нужно разрабатывать этот шаблон, даже не имея команды разработчиков?
10 тыщ за дизайн - это совсем недорого на самом деле, если это будет реально хороший дизайн, но к нему нужна не менее хорошая верстка в таком случае.
Вот автор темы хочет 4 000 рублей за участие в разработке проекта, из которого еще неизвестно что получится.
НО почему просто не купить за 5500 готовую тему, с модулями, поддержкой и настройщиком в котором можно кучу параметров изменять? Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может я чего-то не понимаю конечно..)
На сколько я понял это типа эксклюзив на 2-3 чела не для продажи) так вот..
 
А тем временим поступило предложение 2к руб т.е тот вариант который я изначально не хотел это означает что шаблон попадет в 3 руки (кто скинул 2к, еще один человек поиск +2к = 4к нужная сумма +я итог в 3 руки), но этот вариант был описан изначально. Пока человеку отказ.
Все же хочу иметь уникальный дизайн, поэтому ищу кто скинется со мной и доплатит полноценные 4к. но если в течении недели не поступят предложения в 4к, так же параллельно будет рассматривается человек который доплатить еще 2к руб и поехали заказывать дизайн.
 
советую посмотреть что на themeforest продают за 30$ ...
 
советую посмотреть что на themeforest продают за 30$ ...
Ну вы мне не советуйте, а то можно счесть за флуд, а предложите ссыылочкой линканите...
Вариант который будет похож на мой, Предложите мне тему которая будет похожа на Российску тему для Российских интернет магазинов, для Русских клиентов и стран Снг интуитивно понятны, как у Simpla cms есть варианты bitrix etc..
Предложите мне хоть одну PS Тему где не будет Крупного шрифта, Багов Пустых белых полей в шаблоне с Вертикальным исключительно меню, без горизонтального. я например просмотрел все 228 страниц Шаблоны для PS тема была закрепленая раньше такая если вы знаете ничего не нашел, а так же пересмотрел повторно пару дней назад.
 
имхо, это однотипный дизайн лучше тему бесплатную скачать и ее допилить, ну а если есть средства то лучше дизайнера взять и сделать эксклюзивный дизайн за кеш
 
Назад
Сверху