Ищу единомышленика

PrestaShop

Создатель
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
5
Всем Привет!
Вообщем как известно у Престы страшный до безобразия Базовый Шаблон, Устанавливать паблик темы много гемороя от очистки + страшные так же морально устаревшие для 2015 года уже 2016-ый так же раздражителем являлось крупный размер элементов во всех шаблонах престы.
Я Проектировщик, + Верстальщик но не дизайнер. Спроектировал Главную стр, все выпадающие элементы, да бы добиться точно результата по дизайну и не мучить дизайнера прорисовывал долго все элементы в Painte - выкладываю часть рабы по понятным причинам почему Часть, набрал денег, и переобщался с уйма фрилансеров пересмотрел уйма портфолио давал тесты дизайнерам, нашел толкого дизайнера Берет много 10 тыс с прорисовкой Иконов, обоев всех внутренних элементов с моих искизов Большую часть я готов оплатить Еще нужно 4 тыс. руб
В одну желательно руку 4к руб Qiwi, Яндекс.Деньги Карты, максимум в 2 руки т.е по 2к но это не желательно буду рассматривать, готов поделиться если найдется один человек Готовым шаблоном нарисованным для Персты от и до с адаптивной версткой Адаптивным дизайном -уже заложено в основу. Так же по логотипу или размеру баннера готов под вас сделаем посадим на сайт Шаблон с вас только загрузить логотип.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Кому понравились мой дизайн, и хочет себе такой же дизайн просьба обращаться в Пм Вложение 4к руб.
Актуально пару дней данное предложение.
 
Всем Привет!
Вообщем как известно у Престы страшный до безобразия Базовый Шаблон, Устанавливать паблик темы много гемороя от очистки + страшные так же морально устаревшие для 2015 года уже 2016-ый так же раздражителем являлось крупный размер элементов во всех шаблонах престы.
Я Проектировщик, + Верстальщик но не дизайнер. Спроектировал Главную стр, все выпадающие элементы, да бы добиться точно результата по дизайну и не мучить дизайнера прорисовывал долго все элементы в Painte - выкладываю часть рабы по понятным причинам почему Часть, набрал денег, и переобщался с уйма фрилансеров пересмотрел уйма портфолио давал тесты дизайнерам, нашел толкого дизайнера Берет много 10 тыс с прорисовкой Иконов, обоев всех внутренних элементов с моих искизов Большую часть я готов оплатить Еще нужно 4 тыс. руб
В одну желательно руку 4к руб Qiwi, Яндекс.Деньги Карты, максимум в 2 руки т.е по 2к но это не желательно буду рассматривать, готов поделиться если найдется один человек Готовым шаблоном нарисованным для Персты от и до с адаптивной версткой Адаптивным дизайном -уже заложено в основу. Так же по логотипу или размеру баннера готов под вас сделаем посадим на сайт Шаблон с вас только загрузить логотип.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Кому понравились мой дизайн, и хочет себе такой же дизайн просьба обращаться в Пм Вложение 4к руб.
Актуально пару дней данное предложение.

Вы разработали только главную? Остальные страницы со старым шабом? Страница товара и тд. За 4к предлагаете просто купить главную? :)
 
Макет лучше делать не в пейнте, а в Balsamiq Mockups
 
Вы разработали только главную? Остальные страницы со старым шабом? Страница товара и тд. За 4к предлагаете просто купить главную? :)
По Бокам идут Обои + по мима главной проработан внешний вид Карточек товара -соответственно это и внутренними страницы, что остаются базовыми от Базового шаблона это форма оформления заказа - все остальное Верх, низ Меню, Корзина -Личный кабинет- с нуля спроектирован что подобного Для русского покупателя Интуитивно понятно что бы было нету не у одного Шаблона.
И вы считаете за главную, внутр стр, карточки товара, корзина, личный кабинет + верстка + установка + логитоп 4к это большие деньги?

Макет лучше делать не в пейнте, а в Balsamiq Mockups

Макет будет Полностью нарисован в Photoshop, в Пейнте это только Визульно мои эскизы моей проектировки для Дизайнера. Я не дизайнер
 
И вы считаете за главную, внутр стр, карточки товара, корзина, личный кабинет + верстка + установка + логитоп 4к это большие деньги?

Логотип будет индивидуальный, его нельзя будет использовать на двух разных сайтах, так что лого не в счет.
 
Логотип будет индивидуальный, его нельзя будет использовать на двух разных сайтах, так что лого не в счет.
Логотип будет нарисован под Ваш домен
Мобильная версия есть?
Адаптивный Дизайн+ Верстка - под планшеты по горизонтально вертикально, под мобильные(смартфоны), под различные диагональны Пк заточен изначально в Проектировании шаблон был.
Да Мобильная версия есть разумеется.
 
А вы не хотите создать Свою Отдельную тему? -а не искать предложения в моей?
Сорри конечно, но не думаю что две раздельные темы вообще привлекут читателей. Я не собираюсь тебе мешать или конкурировать, делай то, что задумал. Я делаю то, что задумал я и если мне напишут в личку с предложениями, то это в твоей теме не отобразится.
 
Хотя смотри, можем объединить усилия и сделать лучшую тему для Prestashop.
 
Всем Привет!
Вообщем как известно у Престы страшный до безобразия Базовый Шаблон, Устанавливать паблик темы много гемороя от очистки + страшные так же морально устаревшие для 2015 года уже 2016-ый так же раздражителем являлось крупный размер элементов во всех шаблонах престы.
Я Проектировщик, + Верстальщик но не дизайнер. Спроектировал Главную стр, все выпадающие элементы, да бы добиться точно результата по дизайну и не мучить дизайнера прорисовывал долго все элементы в Painte - выкладываю часть рабы по понятным причинам почему Часть, набрал денег, и переобщался с уйма фрилансеров пересмотрел уйма портфолио давал тесты дизайнерам, нашел толкого дизайнера Берет много 10 тыс с прорисовкой Иконов, обоев всех внутренних элементов с моих искизов Большую часть я готов оплатить Еще нужно 4 тыс. руб
В одну желательно руку 4к руб Qiwi, Яндекс.Деньги Карты, максимум в 2 руки т.е по 2к но это не желательно буду рассматривать, готов поделиться если найдется один человек Готовым шаблоном нарисованным для Персты от и до с адаптивной версткой Адаптивным дизайном -уже заложено в основу. Так же по логотипу или размеру баннера готов под вас сделаем посадим на сайт Шаблон с вас только загрузить логотип.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Кому понравились мой дизайн, и хочет себе такой же дизайн просьба обращаться в Пм Вложение 4к руб.
Актуально пару дней данное предложение.
я например не вижу в нём ничего супер крутого...
для продаж если....
это обычный шаблон, на тимфоресте видел и круче...
Думаю он не стоит этих денег..
но это лично моё мнение...
 
Назад
Сверху