Хостинг под 1С-Битрикс

NULLED555

Хранитель порядка
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
393
Реакции
543
Создал тему поскольку многим возможно будет полезна информация
вообщем нашел я хостинг simplecloud (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) с соотношением цена-качество вполне приемлемое (сравниваю с vps reg.ru и firstvds.ru) и подходит под прожорливый битрикс
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

сейчас нужен совет как управлять базами данных (как создать mysql и создавать базы данных), планируется перенос многих сайтов с базами данных
подскажите почему не рекомендуют устанавливать phpmyadmin на CentOS
 
Ну за "качество" вы погорячились. Цена да, конечно привлекательна, но и сыр в мышеловке тоже выглядит аппетитно. Если вы реально решили перетащить туда проект, будьте очень внимательны, чтобы там его не похоронить. У них очень много ограничений и дополнительных платных услуг. Советую вам протестировать сначала, чем загонять туда проект. Мне категорически не понравилась скорость канала, хотя, о чем можно говорить при такой цене. Вообще мое мнение, что то, что они заявляют по конфигурации не соответствует реальности. Вообще мутная контора. ИХМО.
 
Ну за "качество" вы погорячились. Цена да, конечно привлекательна, но и сыр в мышеловке тоже выглядит аппетитно. Если вы реально решили перетащить туда проект, будьте очень внимательны, чтобы там его не похоронить. У них очень много ограничений и дополнительных платных услуг. Советую вам протестировать сначала, чем загонять туда проект. Мне категорически не понравилась скорость канала, хотя, о чем можно говорить при такой цене. Вообще мое мнение, что то, что они заявляют по конфигурации не соответствует реальности. Вообще мутная контора. ИХМО.
а вы каким хостингом пользуетесь, как альтернатива simplecloud? что порекомендуете?
 
а вы каким хостингом пользуетесь, как альтернатива simplecloud? что порекомендуете?
Я так понимаю вас интересует дешевизна услуг по аренде сервера. Я же написал, что ЦЕНА да привлекательна. На форуме есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Выбирайте! Да и не в этом смысл. Зачем вы используете для своего проекта(ов) "прожорливый" Битрикс. Купить бентли и экономить на парковке, как то так! Какой пакет вы взяли у simplecloud?
 
Я так понимаю вас интересует дешевизна услуг по аренде сервера. Я же написал, что ЦЕНА да привлекательна. На форуме есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Выбирайте! Да и не в этом смысл. Зачем вы используете для своего проекта(ов) "прожорливый" Битрикс. Купить бентли и экономить на парковке, как то так! Какой пакет вы взяли у simplecloud?
задача: разместить более 20 сайтов на сервере где почти половина на битриксе если аналогично брать на firstvds.ru то переплата существенная и речь идет не от 1000 р поэтому и ищу альтернативу
пока тестирую тариф тот что за 500 р в мес (40gb)
 
У меня был опыт и с simplecloud, и с digitalocean. Оба хостинга меня, мягко говоря, разочаровали. Сейчас полгода как пользуюсь VDSina.ru. Очень даже неплохо: цены низкие, а качество хорошее. Плачу 400 рублей в месяц - 30 ГБ SSD + 2 ТБ трафика (за превышение трафика плата небольшая). Мне вполне хватает. Главное, что всё быстро, честно. Кстати, протестировать можно бесплатно - у них акция: новым клиентам 300 рублей на баланс в подарок. Попробуй.
 
У меня был опыт и с simplecloud, и с digitalocean. Оба хостинга меня, мягко говоря, разочаровали. Сейчас полгода как пользуюсь VDSina.ru. Очень даже неплохо: цены низкие, а качество хорошее. Плачу 400 рублей в месяц - 30 ГБ SSD + 2 ТБ трафика (за превышение трафика плата небольшая). Мне вполне хватает. Главное, что всё быстро, честно. Кстати, протестировать можно бесплатно - у них акция: новым клиентам 300 рублей на баланс в подарок. Попробуй.
хотелось бы услышать конкретику, непонятно что быстро и честно, я серьезно рассматриваю симпклоуд по высоко нагруженные проекты - это интернет магазины от 500 товаров и трафик в сутки от 1000 чел + сам битрикс жрет ресурсы, также хостинг должен быть на ssd
в чем именно разочаровал simplecloud? на основании каких показателей был сделан такой вывод
вот еще + человек провел краш тест simplecloud и хостинг выдержал, база не отвалилась
 
Вопрос ТСу - а чем не устраивает спец хостинг\vds от рег.ру? Сам просто использую его под ИМ на Битрикс, захотелось узнать чужое мнение.
 
  • Заблокирован
  • #9
А какой самый дешевый под Битрикс?
 
А какой самый дешевый под Битрикс?
пока остановился на simplecloud устраивает все пока, а так до недавнего времени использовал хостинг от 1gb.ru если сайт не сильно нагруженный то потянет сполна по деньгам - там тарифы можно регулировать под свои нужды (дисковая квота, память и т.д.) я тариф настроил на 2 сайта на однйо площадке примерно 2500 р в год (2 гига места, 512 мб память 2 сайта)
 
Назад
Сверху