Помощь Carpooling 1.4

Посмотрел что к чему... как я понял тут дело в чем.. для чего то в базе данных создано 2 таблицы с поездками. Когда создаешь поездку, собственно создается запись в базе.
Потом редактируешь цену поездки, но она уже добавляется в другую таблицу. Думаю что нужно добавить столбик в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и добавить в ней "Цена"
 
Проблема возникла при создании маршрута.. заполняем форму, нажимаем кнопку сохранения и... ничего не происходит. Нет оповещения о создании маршрута, не перебрасывает ни на какую страницу.. потыкал кнопку несколько раз. Глухо. Потом решил посмотреть свои маршруты.. а тааааам... ууухтыжЁлы..

И вот как с этим жить?))) где то баг, однозначно.. только вот где?
Это исправил... с ценой пока не могу.
 
Это исправил... с ценой пока не могу.

Я сегодня смотрел ваш сайт, не понимаю... Ни одного маршрута не нашлось, хотя я вижу что есть регулярные маршруты. На каком языке нужно вписывать название городов?
 
Я сегодня смотрел ваш сайт, не понимаю... Ни одного маршрута не нашлось, хотя я вижу что есть регулярные маршруты. На каком языке нужно вписывать название городов?
Устал с ним бороться((
 
Хочу найти улучшенный вариант...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хочу найти улучшенный вариант...
Это я тоже искал, перерыл кучу сайтов... нет ни где(((
А по поводу этого карпула, можно попробовать поставить версию 1.4 и подключить не хватающие модули 2.4 в базе все это есть) я так понимаю нужны были только кодовые слова для активации модулей.
 
Хочу найти улучшенный вариант...

Я понял почему не находит поездки, хотя они есть в базе.
При добавлении маршрута, необходимо обязательно выбирать город из выпадающего списка от ГУГЛ, тогда будет все нормально... Но есть проблема не понимаю как исправить.
У меня сейчас работает ГУГЛ выдает список городов и заносит координаты в базу только Приднестровье и Молдову)))
Тоесть если делаешь маршрут Тирасполь (Приднестровье)-> Одесса (Украина) в таком случае работать не будет так как Одессу гугл мне не выдает, можно конечно все же вписать и сохранить маршрут, но в этом случае в базе не будет координат и собственно не будет выдавать Маршрут при поиске на сайте((( вот как то так(
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решил эту проблему!) Теперь нормально ищет города и заносить корректно в базу!
Необходимо в Админке удалить все страны и в настройках УСТАНОВИТЬ как на скрине...

2016-11-21_101917.jpg
 
Последнее редактирование:
Перекопал файлы админа, вижу что не хватает модуля (ВИДЖЕТЫ) и еще не хватает Public_profile, тоесть нет модуля который выводит страницу с информацией о водителе.
 
Перекопал файлы админа, вижу что не хватает модуля (ВИДЖЕТЫ) и еще не хватает Public_profile, тоесть нет модуля который выводит страницу с информацией о водителе.
Это в какой версии 1.4? И в каком файле?
 
Я понял почему не находит поездки, хотя они есть в базе.
При добавлении маршрута, необходимо обязательно выбирать город из выпадающего списка от ГУГЛ, тогда будет все нормально... Но есть проблема не понимаю как исправить.
У меня сейчас работает ГУГЛ выдает список городов и заносит координаты в базу только Приднестровье и Молдову)))
Тоесть если делаешь маршрут Тирасполь (Приднестровье)-> Одесса (Украина) в таком случае работать не будет так как Одессу гугл мне не выдает, можно конечно все же вписать и сохранить маршрут, но в этом случае в базе не будет координат и собственно не будет выдавать Маршрут при поиске на сайте((( вот как то так(
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решил эту проблему!) Теперь нормально ищет города и заносить корректно в базу!
Необходимо в Админке удалить все страны и в настройках УСТАНОВИТЬ как на скрине...

2016-11-21_101917.jpg
У меня так и стояло, была проблема с ключами API.
 
Назад
Сверху