Помощь Carpooling 1.4

Есть еще вопрос).. в версии 1,4 не приходят сообщения на почту водителю если кто то сделал "Бронь" на поездку, а на 2,4 версии приходят, "тестили"?
 
Есть еще вопрос).. в версии 1,4 не приходят сообщения на почту водителю если кто то сделал "Бронь" на поездку, а на 2,4 версии приходят, "тестили"?
Почта работает.
 
А может есть какой-то другой (рабочий) аналог этой проги??
 
Я пока ничего больше толкового не нашел(
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установил его, перевод сделал, оформление конечно надо менять однозначно.
По ссылке - ошибка базы.
Вопрос к тем, кто тестировал.. смс уведомления у кого нибудь получилось настроить?
 
По ссылке - ошибка базы.
Вопрос к тем, кто тестировал.. смс уведомления у кого нибудь получилось настроить?
вот мой сайт(версия 2.4)- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
перевод сделал, работы много сделано. SMS не настраивал, пока не знаю как.
 
вот мой сайт(версия 2.4)- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
перевод сделал, работы много сделано. SMS не настраивал, пока не знаю как.
сразу мелкие косяки нашел..
- на странице Login написано Регистрация. + перевод не выполнен для всплывающих сообщениях при регистрации, если поле заполнено не полностью...
- прошел регистрацию, но почему то так и не смог авторизоваться.. ни по мылу ни по логину :dead:
 
сразу мелкие косяки нашел..
- на странице Login написано Регистрация.
Изменил))
перевод не выполнен для всплывающих сообщениях при регистрации, если поле заполнено не полностью
Перерыл все, исправил, но изменений ноль. Перевод вообще "жопа"
Активировал твою учетку, пробуй)))
 
По ссылке - ошибка базы.
Вопрос к тем, кто тестировал.. смс уведомления у кого нибудь получилось настроить?

По ссылке я ставил версию 1,4 нормально стал, вход, регистрация и тд.. работало нормально, удалил его так как он по сути давал только информацию что некий водитель едет из точки А в точку Б... бронирование не доработанное и вообще много чего не хватает в версии 1.4(((
 
Назад
Сверху