Помощь Carpooling 1.4

Установил другой архив всё ок запустилось и в админку захожу нормально. Вопрос по русификации как решил? При переводе иероглифы, что то с БД нужно делать?
Тот же вопрос с кирилицей,(я про кракозябы), пока не нашел решение. Подскажите, где копать,.... ну а в остальном все хорошо прекрасная маркиза.
 
вопрос с кракозябрами решается путем замены кодировки с latin на utf-8. но тут надо аккуратно делать. Ибо один неверный шаг влево шаг вправо грозит кучей ошибок и глюков.. Если будет возможность, попробую выложить архив с моими допилами. Когда сие получится не знаю.
Чтобы сделать перевод, нужно ковырять файлы скрипта, очень много вшито в них. Причем, по какому логическому принципу разработчик внедрял записи в файлы, я так и не понял)) логики нет. То что в lang файлах это только часть от того, что нужно переводить.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Дайте пожалуйста рабочий скрипт. Есть две версии, но одна не ставится, а вторая не входит в админку и недоступны никакие страницы кроме главной. Заранее спасибо
 
Да, скрипт в админку не пускает. Может есть решение?
В общем смотри какая ситуация. Если ставишь на локальном компе (на опенсервер тестировал), все ставится и работает замечательно. Даже при переносе на хостинг, в админку пускает, но не дает создавать маршруты пользователям. Хотя на локалке все работает как надо. За исключением виджетов гугла.
Надо копать в сторону компонентов связок на хостинге..
 
В общем смотри какая ситуация. Если ставишь на локальном компе (на опенсервер тестировал), все ставится и работает замечательно. Даже при переносе на хостинг, в админку пускает, но не дает создавать маршруты пользователям. Хотя на локалке все работает как надо. За исключением виджетов гугла.
Надо копать в сторону компонентов связок на хостинге..
Разобрался со входом. на хостинге работает, маршруты создаются, если указывать города на инглеше, на русском ошибки идут.
Связался с разрабами, они много файлов сменили и многое что исправили.
Думаю покупать скрипт.
 
ммм... те кто отписывался тут, пробовали версию которую я выкладывал под хайдом?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

с кодировкой правки делал (частичные), да, в профиль заходит через e-mail только.. Маршруты в кирилице создаются нормально :)
 
Назад
Сверху